pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский сервис защищенной почты Sfletter.com расширяет географию своих клиентов

Сервис электронной защищенной почты, разработанный компаний StarForce, запускает англоязычную версию.

Сервис защищенной электронной почты Sfletter.com, запущенный компанией «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce), с сегодняшнего дня доступен для англоязычной аудитории. Сервис предназначен для защиты частной или корпоративной переписки от неавторизованного использования информации – в том числе от пересылки третьим лицам, а также сканирования содержания писем и вложений другими почтовыми сервисами.

Sfletter.com позволяет защитить вложения: файлы в форматах JPEG и PDF (перечень поддерживаемых форматов будет расширяться), или письмо целиком. Электронный ящик может зарегистрировать любой желающий, а получателем письма может быть любой сервис электронной почты. Для открытия защищенного письма требуется скачать специальную программу-просмотрщик, которая предоставляется бесплатно.

«Мы запустили сервис Sfletter.com на русском языке около месяца назад и очень довольны результатом – пользователи активно регистрируются и отправляют защищенные письма», - говорит Наталья Яшенкова, руководитель маркетинга и PR компании «Протекшен Технолоджи». – «Мы связываем это с тем, что в настоящий момент особенно остро ощущается потребность в защите неприкосновенности переписки в интернете. Поэтому мы сконцентрированы на двух основных задачах: обеспечение максимальной доступности сервиса для широкой аудитории и запуск дополнительного платного функционала, который позволит сделать проект коммерчески успешным».
В настоящий момент сервис Sfletter.com запущен в режиме бета-тестирования. Все услуги предоставляются бесплатно. Каждый пользователь получает ящик, объемом 500 Мб с возможностью вкладывать в письма файлы не более 5 Мб. В дальнейшем планируется появление дополнительных платных услуг.

«Сейчас появляется довольно много сервисов, которые обещают безопасную доставку писем», - комментирует создатель сервиса Михаил Калиниченко. – «Отличительной особенностью Sfletter.com является уникальная модель обеспечения защиты: письма и вложения, защищенные сервисом, нельзя переслать, отредактировать, распечатать, сделать Print Screen, то есть документы остаются защищенным и после открытия и прочтения. При этом открыть их можно только на компьютере адресата. Сравнить это можно с криптексом, ключом к которому является не набор символов, а использование определенного пользовательского устройства».

О компании «Протекшен Технолоджи»

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Подробнее о компании можно узнать на сайте www.star-force.ru и на нашей странице Facebook.

Контактное лицо: Наталья Яшенкова
Руководитель отдела маркетинга и PR
[email protected]
+7 929 66 33 095

Похожие пресс-релизы