pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Разработчики компании FlexSoft успешно сдали квалификационный экзамен на знание Oracle ADF

Разработчики компании FlexSoft успешно сдали квалификационный экзамен «Oracle Application Development Framework 11g Certified Implementation Specialist» на знание возможностей фреймворка ADF.
ADF – инновационная технологическая платформа для построения современного программного приложения, ориентированного на автоматизацию бизнеса. На базе ADF компанией FlexSoft построена Платформа FXL, реализовавшая в себе все возможности ADF для построения гибкой банковской системы. Использование ADF позволило создать решение нового поколения для интеллектуального управления бизнес-процессами финансовой организации, изменить философию по работе с клиентами банка, обеспечив персонификацию процессов и продуктов для клиента, а также персонификацию работы сотрудника, контактирующего с клиентом. Благодаря реализованным технологиям, Платформа FXL дает банку возможность успешно конкурировать за счет скорости и качества обслуживания клиентов и предоставления услуг, в том числе дополнительных, многократно повысить эффективность и производительность, сократить издержки на поддржание растущей инфраструктуры и полностью сконцентрироваться на бизнес-задачах, а не на технологиях.
Заместитель генерального директора Александр Борискин отметил: «Компания FlexSoft всегда использует в работе только самые передовые и инновационные технологии, уделяя при этом особое внимание сертификации своих специалистов. На данный момент ADF является одним из самых эффективных фреймворков для создания современных трехзвенных приложений, использование которого позволяет компании FlexSoft быстро создавать качественные и привлекательные решения, обладающие исключительной гибкостью и широкой функциональностью и соответствующие при этом всем самым высоким мировым требованиям к построению современных WEB-приложений»
Успешные результаты экзамена на знание Oracle ADF подтверждают высокий уровень знаний продукта и навыков разработки средствами Oracle Application Development Framework, а также компетентность сотрудников FlexSoft в теории и практике применения технологий и продуктов Oracle.

О компании «ФлексСофт»:
Flex Software Systems, г. Москва с 1991 г. специализируется на разработке программного обеспечения для финансовых учреждений и предлагает решения, основанные на новейших информационных технологиях с учетом современных потребностей бизнеса. В ходе своего развития компания аккумулировала опыт разработки и интеграции сложных информационных систем, подготовки и обучения высокопрофессиональных специалистов, всесторонней поддержки внедренных решений. Для получения более подробной информации перейдите по ссылке: http://flexsoft.com.

О программе «Oracle Application Development Framework»
Oracle Application Development Framework - программа разработки приложений, построена на платформе Enterprise Java, представляет собой беспрецедентную производительность для разработчиков приложений. Обеспечивает комплексные решения инфраструктуры для различных слоев приложения и простой способ для масштабирования. Получение специализации в области реализации решений, основанных на технологиях Oracle Fusion, Oracle ADF и JDeveloper: «Oracle Application Development Framework 11g Certified Implementation Specialist» подтверждает высокий уровень компетенции разработчиков ISV партнеров в Oracle Application Framework.
Для получения более подробной информации перейдите по ссылке: http://www.oracle.com/partners/campaign/app-developmnt-framewrk-criteria...

Похожие пресс-релизы