pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 6227 организаций Калмыкии с начала года проверил Пенсионный фонд

Проверки Пенсионного фонда уже прошли в этом году в 6227 организациях и предприятиях степного региона. Как сообщили в региональном пенсионном ведомстве, главная цель проверок – контроль правильности начисления, полноты и своевременности уплаты страховых взносов. В поле зрения проверяющих попадут компании-плательщики, нарушающие ежемесячные сроки уплаты, крупные плательщики страховых взносов и те, кого заподозрили в выплате «серых зарплат».

Поводом для проверки может стать предстоящая ликвидация компании. Проверке также подлежат организации, уже нарушавшие законодательство и плательщики, применяющие пониженные тарифы страховых взносов.

По результатам проверок уже доначислено 378 тыс. рублей страховых взносов, штрафов и пени.

Напомним, право контроля полноты и своевременности уплаты страховых взносов плательщиками появилось у Пенсионного фонда с 1 января 2010 года, когда от налоговой службы к нему перешли функции администратора страховых взносов. В случае если организация не допускает ревизоров до своей документации, сумма доначислений будет рассчитана по показателям аналогичной компании. Так же будет рассчитана и сумма для организаций, которые будут заподозрены в выплате зарплат «в конвертах».

Похожие пресс-релизы