pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автопарк УВД по г. Сочи под защитой компании РОСГОССТРАХ

Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ признан победителем открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд УВД по г. Сочи ГУ МВД по Краснодарскому краю. По условиям договора полисами ОСАГО компании РОСГОССТРАХ в течение года будут защищены 500 автомобилей УВД по г. Сочи.
Основными критериями определения победителя стали успешный опыт работы на рынке страховых услуг в течение многих лет, финансовая устойчивость и наличие развитой региональной сети компании, «Наш опыт решения вопросов по урегулированию убытков при наступлении страхового случая имел немаловажное значение для конкурсной комиссии, - говорит Эдуард Гайдаенко, заместитель директора по корпоративному страхованию Краснодарского филиала компании РОСГОССТРАХ. – Мы своевременно выполняем свои обязательства, а также стремимся оказывать максимально широкий спектр услуг нашим клиентам».
Тендер на право заключения контракта по ОСАГО для нужд Управления внутренних дел по г. Сочи ГУ МВД по Краснодарскому краю компания РОСГОССТРАХ выигрывает уже не первый год.
В открытом конкурсе принимали участие еще 6 страховых компаний.

На территории Краснодарского края действует филиал ООО «РОСГОССТРАХ», который включает 62 страховых отдела и агентства, а также 15 центров и пунктов урегулирования убытков и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.
РОСГОССТРАХ – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 92-летней историей. Компания является лидером российского рынка страхования (более 43 млн клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России.
www.RGS.ru

Похожие пресс-релизы