pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Имущество крупного поставщика деталей для сельхозтехники под защитой компании РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ в Краснодарском крае застраховал крупного поставщика комплектующих для сельхозтехники - Краснодарский филиал ООО "Шумахер" в ст. Староминская.
Компания занимается поставкой запчастей для производства комбайнов и является филиалом всемирно известной немецкой группы «Schumacher», которая производит детали для зерноуборочных машин всех ведущих компаний мира.
По договору страховой защитой обеспечены здание и сооружения предприятия, оборудование, мебель, а также товарные запасы на складах. Договор заключен на случай утраты, гибели или повреждения имущества в результате наиболее вероятных событий: пожара, повреждения водой, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц.
Общая сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 142 млн рублей.
«Страхование имущества позволяет предприятию защитить себя от финансовых потерь в непредвиденных ситуациях, - говорит Елена Шаронова, начальник страхового отдела компании РОСГОССТРАХ в ст. Староминская. – Ведь в случае повреждения или утраты имущества денежная выплата поможет компенсировать ущерб, что в свою очередь является залогом стабильного развития самого предприятия».
Краснодарский филиал ООО "Шумахер" доверяет защиту своего имущества компании РОСГОССТРАХ уже несколько лет.

На территории Краснодарского края действует филиал ООО «РОСГОССТРАХ», который включает 62 страховых отдела и агентства, а также 15 центров и пунктов урегулирования убытков и Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.
Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ОАО «Росгосстрах Банк». Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.
6 октября 2014 года система РОСГОССТРАХ отмечает 93 года со дня своего создания.
www.RGS.ru

Похожие пресс-релизы