pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ24 выдал тольяттинцам 450 ипотечных кредитов за полгода

За первые шесть месяцев 2014 года ВТБ24 в Тольятти выдал 450 ипотечных кредитов на сумму почти 0,6 млрд рублей. Ипотечный портфель регионального офиса приблизился к 2,5 млрд рублей. Средняя сумма ипотеки ВТБ24 в Тольятти выросла почти на 300 тыс. рублей.

Объем выдач ипотеки в Тольятти вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 20%. За первые шесть месяцев 2013 года банк выдал чуть менее 0,5 млрд рублей. Портфель вырос с начала года на 18% - с чуть более 2,1 млрд рублей до 2,5 млрд рублей.

Тольяттинцы стали брать в кредит более дорогое жилье: количество выданных кредитов, несмотря на рост суммы, несколько снизился. За первое полугодие 2014 года банк выдал 450 кредитов, за первое полугодие 2013 года – 483. Итого, если в прошлом году средняя сумма кредита была менее 1 млн рублей, то в этом она выросла до 1,25 млн рублей.

Как прокомментировал управляющий ВТБ24 в Тольятти Максим Папков, ипотека остается локомотивным продуктом для регионального офиса. «Мы активно работаем с застройщиками Тольятти, совсем недавно были на открытии нового офиса продаж одного из наших партнеров. Мы рады, что спрос на новые квартиры в городе растет, и это помогает развиваться рынку строительства, рынку ипотеки и городу в целом», - отметил Папков.

Напомним, по итогам всего 2013 года 1030 жителей Тольятти купили новое жилье, воспользовавшись кредитом ВТБ24. Объем выдач составил 1,1 млрд рублей, что на 45% больше, чем в 2012-м.

ВТБ 24 (ЗАО)
Пресс-служба в ПФО
Тел +7(846)269-67-97 доб. 9447
www.vtb24.ru

Похожие пресс-релизы