pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания EGAR Technology расширила спектр компетенций в области идентификации и биометрии

22 июля 2014, Киев. Эксперты EGAR Technology Украина прошли углубленный квалификационный курс по решениям в области идентификации и биометрии, организованный партнером EGAR Украина компанией Vigilant Solutions. Квалификационный курс включил в себя обучение специалистов EGAR Украина внедрению и сервисному сопровождению таких систем: решения по распознаванию и аналитике автономеров, раcпознаванию и каталогизации лиц. Обучение и сертификация экспертов EGAR Украина состоялись в тренинговом центре Vigilant, Калифорния, США.

«Данные решения являются очень важными звеньями в системах безопасности и контроля. Безопасности, как на государственном уровне, так и на уровне предприятия. К примеру, система по распознаванию и аналитике автономеров является незаменимым инструментом для работы милиции, служб безопасности государственных и коммерческих объектов, следственных органов, кредитно-сыскных агентств. Это же решение находит применение на контрольно-пропускных пунктах, в логистических компаниях, - комментирует Сергей Тарасенко, Генеральный директор EGAR Technology Украина.

В основе системы по распознаванию лиц заложен математический алгоритм, разработанный компанией Vigilant Solutions. По результатам распознавания лиц этот алгоритм признан одним из самых достоверных в мире. Спектр применения этого решения так же широк – погранично-пропускные пункты, милиция, розыск, службы безопасности, системы взаимодействия с клиентами компаний.

Обладая столь глубокой квалификацией наши эксперты EGAR Украина предоставляют весь цикл услуг – от разработки ТЗ и внедрения до сервисного сопровождения. Также наши специалисты обеспечивают интеграцию данных решений с ИТ-системами заказчика»

О компании EGAR Technology

EGAR Technology (www.egartech.com) — международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг организациям различной отраслевой специализации, прежде всего участникам финансового рынка.

Опираясь на многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой ИТ- и финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям локальных рынков. Наряду с внедрением собственных операционных платформ и аналитических приложений для работы на финансовых рынках, таких как системы EGAR Focus, EGAR E4 Banking и сервисы портала IVolatility.com,  EGAR Technology предлагает построение и поддержку решений на основе продуктов сторонних вендоров по таким направлениям, как автоматизированные банковские системы, системы бюджетирования, Front-офисные и CRM-системы, Интернет-банкинг, банковская отчетность и аналитика, интеграционные решения, системы управления предприятием, Back-офисные системы, решения по информационной безопасности, мониторинг бизнес-приложений, хранилища неструктурированной информации.

Центры экспертизы EGAR Technology Украина оказывает клиентам услуги в области бюджетирования и анализа данных, так же сервисы для клиентов Oracle FLEXCUBE. EGAR Technology Украина является Платиновым партнером Oracle, партнером IBM, Cisco, EMC, SAS, Teradata.

Среди клиентов EGAR Technology - Сбербанк РФ, Проминвестбанк, ОТР Банк, Укрсоцбанк (UniCredit Group), Правэкс-Банк, банк Technique, БИНБАНК, Банк Хоум Кредит, Промсвязьбанк «Ростелеком - Северо-Запад», Newedge Group / Societe Generale & Credit Agricole/, инвестиционные подразделения Mitsui, INTL FCStone, Safra National Bank of New York и другие, более 100 по всему миру.

Похожие пресс-релизы