pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Транспортная компания «Светлана»-К участвует в развитии логистического рынка Тюмени и Тольятти

ООО «Светлана»-К продолжает расширять географию своего присутствия в регионах. 15 июля транспортная компания открыла сразу два новых представительства в Тюмени и Тольятти.

«Открытие новых филиалов в этих городах обусловлено сразу несколькими факторами», - говорит руководитель отдела региональной логистики Валерий Никулин. «В первую очередь Тюмень – это столица одного из самых больших субъектов РФ, Тольятти же является крупным промышленным и экономическим центром России. Безусловно, в этих городах сосредоточено много предприятий и компаний, заинтересованных в развитии рынка логистических услуг. Поэтому мы не только стремимся привлечь новых крупных клиентов, но также заинтересованы в оптимизации региональной логистики в целом».

Валерий Никулин отметил, что открывая представительства в Тюмени и Тольятти, компания улучшила логистическую схему доставки грузов, обеспечивая при этом максимально сжатые сроки. «К примеру, сейчас из Москвы в Тюмень максимальный срок доставки составляет всего четыре дня, а из Москвы в Тольятти – три дня», - говорит он.

«Кроме того, выбор расположения новых представительств обусловлен требованием Службы Продаж, именно этих филиалов сейчас недостает для удовлетворения нужд существующих клиентов компании», - добавляет Валерий Никулин.

Новые терминалы находятся по адресу:

г. Тюмень, ул. Новаторов, д.5;
г. Тольятти, Николаевское шоссе, 3-й км.

В них будут доступны все основные услуги компании: прием и отправка грузов весом от 1 кг до 20 т, забор/доставка грузов по городу и области, ответственное хранение, перевозка в температурном режиме, возврат сопроводительных документов и т.д.

Похожие пресс-релизы