pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лидеры интернет-сервиса «Мультирейтинг» с 1 по 15 июля 2014 года.

В первой половине июля 2014 года наибольший интерес пользователей проекта ««Мультирейтинг» — сборник полезных рейтингов, обзоров и экспертных оценок» вызвали материалы на тему путешествий (курорты, пляжи, перелёты), автомобилей (безопасность и угоняемость автомобилей) и выбора электронных гаджетов.

Топ-10 материалов «Мультирейтинга» за первую половину июля выглядит следующим образом:

1. Рейтинг пляжных курортов России.
Пляжный отдых в России — это Краснодарский край, Азовское и Балтийское моря, а также Крым. Все более популярными становятся и озерные пляжи — в Карелии и на Байкале. Портал для путешественников Travel посчитал стоимость летнего отдыха на 30 пляжных курортах России.

2. Рейтинг бюджетных пляжных курортов Европы 2014.
Портал для путешественников Travel определил самые бюджетные популярные пляжные курорты Европы. В рейтинг вошли 30 курортных городов 13 европейских стран, для которых подсчитаны расходы туриста на один день отдыха во второй половине июля.

3. Рейтинг самых дорогих летних курортов.
ТОП-10 самых дорогих летних курортов мира.

4. Рейтинг лучших московских пляжей.
Эксперты EcoStandard Group проанализировали 16 городских площадок для купания по четырём критериям (экология, инфраструктура, транспорт и зелёная зона) и подготовили рейтинг лучших московских пляжей 2014 года.

5. Рейтинг лучших пляжей Европы 2014 от TripAdvisor.
Туристический портал TripAdvisor опубликовал рейтинг лучших пляжей, отдых на которых непроизвольно ассоциируется у туристов с пребыванием в раю.

6. Рейтинг качества обслуживания авиапассажиров за 2013-2014 годы.
Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA), выпустила рейтинг воздушных перевозчиков за 2013-2014 годы. По этим данным можно судить о сильных и слабых сторонах разных авиакомпаний.

7. Обзор самых безопасных автомобилей 2014 года.
Обзор автомобилей, получивших высшую награду «Top Safety Pick» по результатам краш-тестов проведенные Американским Страховым институтом дорожной безопасности (IIHS), а также автомобилей, получивших пятизвездочный рейтинг безопасности по данным Американской Национальной администрации безопасности дорожного движения (NHTSA).

8. Обзор самых безопасных автомобилей 2014 модельного года от Американского страхового института дорожной безопасности (IIHS).
Американский страховой институт дорожной безопасности (IIHS – Insurance Institute for Highway Safety) обнародовал список самых безопасных автомобилей 2014 модельного года, продаваемых в США.

9. Рейтинг самых угоняемых машин.
Рейтинг самых угоняемых машин Санкт-Петербурга за первый квартал 2014 года.

10. Рейтинг цифровых зеркальных фотоаппаратов.
Рейтинг лучших цифровых зеркальных фотоаппаратов 2013 года.

Полные тексты вышеперечисленных и многих сотен других рейтингов, тестов, экспертиз, обзоров и экспертных оценок смотрите на http://multirating.ru/пресс-релизы/pr-11/

Ответственный за выпуск пресс-релиза: Алексей Жданов
тел.: 89125821237
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы