pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ готовится к встрече министров образования 5-ти стран-членов ШОС

В 2014 году Министерство образования и науки Российской Федерации проводит комплекс мероприятий, направленных на дальнейшее расширение международного сотрудничества в сфере образования.
Одним из наиболее крупных из них является 5-е Совещание Министров образования государств-членов Шанхайской организации сотрудничества, организуемое в рамках взаимодействия министерств образования стран ШОС. Совещание будет проходить с 8 по 9 октября в стенах Алтайского государственного университета.
В работе совещания примут участие от Российской Федерации Министр образования и науки Дмитрий Викторович Ливанов, от Республики Казахстан Министр образования и науки Аслан Бакенович Саринжипов, от Китайской Народной Республики Министр образования Юань Гуньжень, от Кыргызской Республики Министр образования и науки Канат Жалилович Садыков, от Республики Таджикистан Министр образования и науки Нуриддин Саидович Саидов.
На совещании планируется обсудить достигнутый уровень многостороннего сотрудничества в сфере образования и принять решения по его дальнейшему развитию в интересах государств-членов ШОС.
В рамках совещания также состоится высадка деревьев в Памятной аллее сотрудничества стран и университетов ШОС с открытием мемориального знака, посвященного 5-му Совещанию министров образования государств-членов ШОС и VIII Неделе образования государств-членов ШОС «Образование без границ». Мероприятие состоится 8 октября в сквере перед корпусом «Д» АлтГУ (ул.Димитрова, 66).

Похожие пресс-релизы