pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИРЛЕМ и «Живая книга» приняли участие в киевской выставке ко Дню знаний 2014

28-30 августа 2014 года в г. Киеве под открытым небом возле Киевской городской государственной администрации прошла Книжная выставка посвященная Дню знаний. Институт ритмологии Евдокии Марченко (ИРЛЕМ) и сеть салонов-магазинов «Живая книга» представили на выставке серию книг посвященных дополнительному образованию, а также много других интересных книг.

Традиционно на выставке была широко представлена литература на любой вкус и предпочтения. В программе выставки были презентации школьной и учебной литературы, детских книг, новых изданий от известных издателей, встречи с популярными писателями.

ИРЛЕМ и «Живая книга» представили на выставке учебные программы в рамках направления дополнительное образование - это трилогия курсов серии «Ритмология для каждого». Трилогия включает в себя курсы «Ничего случайного не бывает», «Обо мне заботятся» и «Сам твою». 

- Эти три курса, - говорит Наталья Шкребко, представитель киевского офиса ИРЛЕМ, - позволят каждому убедиться на собственном опыте, что даже предметы, продукты, слова и сны могут подсказывать нам о происходящем в прошлом, настоящем и будущем. Эти курсы рекомендуются всем, кто хочет научиться управлять своей судьбой, пытается избавиться от негативных явлений и их последствий, мечтает реализовать все свои планы и обогатить свою жизнь новыми знаниями и яркими эмоциями.

Во время презентации книги «Дорогая секунда любви», организованной «Живой книги» прямо на выставке, участники говорили что это нечто далекое, чистое, неземное, что это сказка, которой нет на земле …

В отличии от предыдущей выставки, прошедшей в июне 2014 г., когда посетителей привлекли книги «Любовь и секс» и «Секс или любовь», в этот раз самой продаваемой книгой стала «Ничего случайного не бывает».

Сеть салонов-магазинов «Живая книга» постоянно развивается. На сегодняшний день в Украине насчитывается 10 салонов-магазинов в Киеве, Одессе, Харькове, Ужгороде, Донецке и других городах.

Похожие пресс-релизы