pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Hermes-DPD объявляет о начале сотрудничества с компанией Herbalife

В августе портфолио компании Hermes-DPD пополнилось новым клиентом. Теперь Независимые Партнеры Herbalife имеют возможность заказать продукцию и забрать ее в пунктах выдачи Hermes-DPD. Это сделает процесс получения заказа проще и комфортнее.

Компания Hermes-DPD стремится идти в ногу со временем, предлагая своим клиентам качественную, быструю и надежную доставку товаров из интернет-магазинов. Скорость и широкая география доставки расширяют горизонты возможностей для компаний – продавцов и их покупателей. «Современно – значит быстро и качественно!» - под таким лозунгом компания Hermes-DPD стремительно идет вперед. На сегодняшний день Hermes-DPD доставляет посылки более чем в 420 пунктов во всех регионах России. Таким образом, у покупателей появляется дополнительная возможность выбора наиболее удобного по местоположению пункта выдачи заказов и экономии времени для их получения.

Компания Herbalife, мировой эксперт в области разработки и производства продуктов для сбалансированного питания, постоянно стремится улучшать сервисы компании, делая продукцию Herbalife более доступной. На данный момент на территории России действует 50 Центр продаж Herbalife в 48 городах. Расширение присутствия компании Herbalife на российском рынке требует от компании новых логистических решений.

Партнерство Hermes-DPD и Herbalife позволит обеспечивать качественное обслуживание покупателей на всех этапах: от заказа продукции до ее доставки.

«Философия Hermes-DPD тесно перекликается с отношением к клиентам компании Herbalife. Стремление совершенствовать уже существующий сервис, давать клиентам свободу выбора, соответствовать требованиям эпохи сервиса высокого качества и высоких скоростей – все это дает право говорить о том, что сотрудничество обещает быть долгосрочным и успешным», - отметила Татьяна Ямпольская, генеральный директор компании Hermes-DPD.

О Hermes-DPD
Компания Hermes-DPD - один из самых активных участников российского рынка экспресс-доставки - предоставляет игрокам рынка дистанционной торговли и их клиентам комплексное решение по доставке, выдаче и приему оплаты товаров, а также их возврату, обеспечивая покупателям свободу выбора времени и места получения заказов при сохранении всех преимуществ экспресс-доставки. Общая география присутствия постоянно расширяется.
Компания является совместным предприятием международных логистических операторов Hermes-Europe и DPD. Опыт, ресурсы и технологии признанных экспертов в области логистики позволяют Hermes-DPD обеспечивать высокое качество обслуживания.

О компании Herbalife
Компания Herbalife осуществляет деятельность в индустрии здорового образа жизни. С 1980 года компания разрабатывает и реализует методом прямых продаж широкий спектр продуктов для сбалансированного питания, контроля веса и персонального ухода. Продукты компании имеют в своей основе передовые научные разработки в области диетологии и нутрициологии. Они распространяются более чем в 90 странах мира, включая Россию и страны СНГ, через сеть Независимых Партнеров.

Похожие пресс-релизы