pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Девелоперская компания RGI International Ltd. и Fleishman-Hillard Vanguard объявляют о начале сотрудничества

Компания RGI International, один из ведущих российских девелоперов в сфере элитного строительства жилой и коммерческой недвижимости, начала долгосрочное сотрудничество с PR-агентством Fleishman-Hillard Vanguard. Команда агентства теперь отвечает за PR-сопровождение корпоративной стратегии и отдельных девелоперских проектов RGI International.
Анна Чин-Го-пин, Директор по PR и проектному маркетингу RGI International Ltd.: «Fleishman-Hillard Vanguard является надежным партнером, и мы, безусловно, рады началу нашего сотрудничества, поскольку уверены в профессионализме и высокой компетенции сотрудников агентства. Без сомнения, вместе с Fleishman-Hillard Vanguard мы сможем не только сохранить репутацию RGI International в сегменте недвижимости премиум-класса, но и обеспечить успешный выход нашей компании на новые рынки».
Елена Фадеева, Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard: «RGI International является одним из лидеров в сфере элитного строительства. Мы очень рады, что профессиональная команда Fleishman-Hillard Vanguard будет работать с такой первоклассной девелоперской компанией как RGI International. Не сомневаемся, что в рамках совместной работы мы обеспечим успешную реализацию планов RGI International».
Fleishman-Hillard Vanguard уже обеспечило информационное сопровождение важных корпоративных сообщений компании, а также реализовало серию презентаций для журналистов нового жилого проекта – микрогорода «В лесу», представляющего собой новый формат жилья, в котором сочетаются городской комфорт и преимущества жизни за городом. Среди других предложений среднего ценового сегмента проект «В лесу» выделяется уникальными архитектурными и дизайнерскими решениями, а также полностью продуманной инфраструктурой.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------RGI International – девелоперская и управляющая компания, специализирующаяся на высококачественном строительстве жилых, административных и торговых комплексов в Москве и Московской области. Особое место в деятельности компании отводится выбору строительных площадок в центре Москвы и прилегающих районах для строительства недвижимости премиум- и эконом-класса. Акции компании котируются на рынке альтернативных бумаг (AIM) Лондонской фондовой биржи.

Fleishman-Hillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в декабре 2007 года сетью Fleishman-Hillard (Omnicom Group Inc.) и российским агентством Vanguard PR, работающим на рынке с 1993 года. С 2008 года агентство развивает региональную сеть под брендом Fleishman-Hillard Vanguard в странах СНГ. Агентство специализируется на развитии корпоративных внешних связей, маркетинговых коммуникаций, PR высоких технологий, цифровых коммуникаций и коммуникаций здравоохранения - www.fhv.ru Агентство является активным участником Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации компаний-консультантов по связям с общественностью (АКОС). Генеральный директор агентства Елена Фадеева избрана председателем АКОС на второй двухгодичный срок в феврале 2010 года.

Похожие пресс-релизы