pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Fleishman-Hillard Vanguard выиграло тендер на PR обслуживание компании Daikin

Коммуникационное агентство Fleishman-Hillard Vanguard стало победителем тендера на предоставление PR услуг компании Daikin в 2009 – 2010 г.г.

Согласно подписанному контракту агентство будет осуществлять общую организацию и управление коммуникациями компании Daikin. В рамках абонентского обслуживания Fleishman-Hillard Vanguard будет оказывать всестороннюю поддержку по взаимодействию со СМИ, организации мероприятий и проведению специальных проектов.

Компания Daikin один из ведущих производителей климатического оборудования в мире. В начале 2009 года журнал Forbes опубликовал список 100 самых кризисо-устойчивых компаний, в который вошла Daikin. По версии издания перечисленные 100 компаний переживут сложившуюся сложную экономическую ситуацию.

На российском рынке оборудование Daikin известно уже давно. 1 мая 2005 года было основано представительство Daikin Europe NV в Российской Федерации с целью развития и поддержки дистрибьютерской сети продаж. На российском рынке представлены кондиционеры класса премиум для дома и офиса, воздухоочистительное оборудование, а также системы кондиционирования для коммерческого и промышленного использования. Продажи оборудования на территории Российской Федерации осуществляют дистрибьюторы - компании «Даичи», «ДАК» и «Термотрейд».

«Перед нами стоят задачи по продвижению на российском рынке высокотехнологичного, инновационного оборудования, производимого компанией Daikin, отметила Глава представительства Шестакова Наталья. Уверены, что профессионализм и международный опыт агентства Fleishman-Hillard Vanguard станет важной составляющей в общей коммуникационной политике Daikin.

Елена Фадеева, генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard: «Мы очень рады сотрудничеству с компанией Daikin, которая являясь одним из мировых лидеров в области проектирования и производства систем кондиционирования, предлагает покупателям уникальные технические решения. Коммуникационная политика, проводимая агентством будет способствовать достижению целей, намеченных руководством компании».

Похожие пресс-релизы