pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представитель MR Group примет участие в круглом столе в рамках выставки «Недвижимость-2014»

Директор по продажам апартаментов МФК «Водный» и «Савеловский Сити» компании MR Group Дмитрий Цветков примет участие в круглом столе «Влияние законодательных инициатив на рынок апартаментов в Московском регионе», которая состоится 26 сентября в рамках выставки «Недвижимость-2014». Эксперты обсудят дальнейшее развитие рынка апартаментов, их конкурентоспособность после введения законодательных норм и сделают прогнозы по стоимости квадратного метра на 2015 год.
В рамках выступления директор по продажам апартаментов МФК «Водный» и «Савеловский Сити» компании MR Group расскажет о типологии существующих комплексов апартаментов, принципе территориальности и подходах к застройке. На сегодняшний день апартаменты – новый формат для мегаполиса, который может стать частью стратегии московских властей по созданию комфортной среды проживания в городе благодаря следующим причинам: застройщиками проводится реновация заброшенных промзон, общая территория которых насчитывает 17 000 Га; благоустраиваются набережные Москва-реки в рамках проектов, возводящихся на ее берегах; создаются тысячи рабочих мест в районах за ТТК в рамках многофункциональных комплексов; депрессивные и промышленные районы обретают перспективы развития и новый импульс; спальные районы становятся центрами притяжения для своих жителей и снижают необходимость выезда, что позитивно скажется на транспортной ситуации в городе и др. В своем выступлении Дмитрий Цветков более подробно затронет эти и другие вопросы.
Напомним, выставка-ярмарка «Недвижимость» проводится с 25 по 28 сентября 2014 г. в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10). Выставка в ЦДХ - это более 200 российских компаний-участников. Основная направленность выставочной программы мероприятия - предоставление посетителям оптимального выбора из всех предложений на рынке жилой недвижимости.

Похожие пресс-релизы