pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AFI Development открывает собственный отдел продаж жилой недвижимости

AFI Development сообщает об открытии собственного отдела продаж, который займется реализацией как существующих, так и будущих жилых объектов компании. Первый офис продаж застройщика, где клиенты могут приобрести квартиру и получить необходимые консультации, уже начал работу в ЖК «Одинбург» (г. Одинцово).

Организация нового подразделения позволит AFI Development повысить уровень клиентского сервиса как в качестве, так и в количестве предоставляемых услуг. Так, в офисе продаж клиенты смогут не только оформить ДДУ или заключить договор купли-продажи, но и получить ряд дополнительных услуг, таких как оказание содействия в оформлении и дизайне квартир, консультацию по перепланировке и ее дальнейшее согласование. Кроме того, в случае необходимости застройщик оказывает помощь покупателю в подборе оптимального предложения по ипотечному кредитованию среди банков-партнеров: «Сбербанк», «ВТБ24», «Банк Москвы» и других.

AFI Development создаст VIP-клуб для клиентов и партнеров. Членство в нем дает определенные преференции: доступ к программе лояльности, специальные скидки для участников, раннее информирование о новостях компании, проектах и проводимых акциях.

«Являясь частью крупной международной компании, мы продвигаем на российский рынок европейский уровень качества как самих проектов, так и клиентского сервиса. Уже сейчас покупателям ЖК «Одинбург» доступны опции, нетипичные для российского рынка, – например, квартиры с отделкой и меблировкой. Благодаря внутреннему отделу продаж, мы получим возможность наиболее эффективно развивать свой собственный формат взаимодействия с клиентами и партнерами, который подразумевает максимальную прозрачность и открытость отношений, а также широкий выбор дополнительных сервисов», – прокомментировал Рубен Разилов, заместитель директора по маркетингу и продажам AFI Development.

Для удобства клиентов до конца 2014 года в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» откроется дополнительное представительство, где можно получить подробную информацию о проектах компании и оставить заявку на покупку квартиры.

К началу 2015 года AFI Development планирует открытие еще одного, центрального, офиса продаж по реализации всех коммерческих и жилых объектов компании.

Справка о жилом микрорайоне «Одинбург»
Жилой микрорайон «Одинбург» – проект международного девелопера с совершенно новым подходом к зонированию территории общей площадью 33 га. В его основе – сбалансированный синтез лучших мировых практик в строительстве жилых комплексов. Микрорайон строится в северной части города Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. Проектом предусмотрено строительство двух школ, двух детских садов, поликлиники, а также автостоянок более чем на 2700 мест. В первой очереди микрорайона будут возведены четыре монолитно-каркасных корпуса переменной этажности. Корпус А запланирован к сдаче во II квартале 2015 года, к началу строительных работ готовятся следующие два корпуса – B и С (срок сдачи – II квартал 2016 года).

Справка о компании AFI Development
Компания AFI Development основана в 2001 году и является дочерней структурой международного холдинга Africa Israel Investments Ltd. Компания занимает ведущие позиции на рынке недвижимости Москвы и Московской области, внедряя международные стандарты девелопмента с учетом особенностей российской строительной отрасли.

В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской фондовой биржи.

В портфеле компании - проекты жилой, офисной, торговой и гостиничной недвижимости, всего более 600 тыс. кв. м завершенных объектов и свыше 1,3 млн кв. м объектов, находящихся в стадии разработки и строительства.

Справка о компании Promotion Realty
Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний и PR-поддержки компаний.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Анастасия Зуева
Promotion Realty – пресс-служба ЖК «Одинбург»
тел: +7(903) 577-27-06
[email protected]
www.promo-realty.ru

Похожие пресс-релизы