pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ирина Дзюба возглавила Департамент продаж жилой недвижимости компании MR Group

Ирина Дзюба назначена на должность коммерческого директора Департамента продаж жилой недвижимости компании MR Group. Ранее Ирина отвечала за стратегическое развитие в должности партнера, члена Совета директоров компании, а также возглавляла ипотечный бизнес «Локо-банка».
И. Дзюба работает в компании MR Group со дня основания (более 10 лет). В компании Ирина так же отвечала за поиск и подбор площадок для строительства новых объектов, анализ инвестиционной привлекательности проектов и их реализацию.
При ее непосредственном участии были проведены сделки по продаже проектов: БЦ «Новосущевский» (общая площадь 37 950 кв.м.), БЦ «Двинцев» (57 800 кв.м), БЦ «Даниловский форт» (общая площадь 40 000 кв.м), многофункциональный комплекс на Большой Почтовой (231 680 кв.м), БЦ «Аэропорт» (14 000 кв. м. – продажа поэтажно), БЦ «Victory Plaza» (31 000 кв.м. – продажа поэтажно).
Переход И. Дзюба из стратегического в оперативное управление связано с усилением команды продаж объектов жилья MR Group.

Похожие пресс-релизы