pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РУССТРОЙБАНК присоединился к международной платежной системе ЮНИСТРИМ

Благодаря партнерству с ЮНИСТРИМом клиентам РУССТРОЙБАНКа теперь доступна отправка и получение денежных переводов без открытия счета более чем в 300 000 пунктах в 100 странах мира. По России переводы осуществляются в рублях, в страны СНГ и дальнего зарубежья — долларах США и евро. Низкие тарифы и выгодные курсы, надежность и скорость доставки для адресата — сейчас эти преимущества доступны клиентам РУССТРОЙБАНКа.
ЮНИСТРИМ работает на рынке платежей уже более 12 лет. За это время из популярной системы денежных переводов она выросла в международную платежную систему, известную на рынке высоким качеством сервиса и передовыми IT-технологиями.
Клиенты могут быть спокойны: система ЮНИСТРИМ обладает многоуровневой защитой, обеспечивающей конфиденциальность и достоверность передаваемой информации. Каждый перевод подписывается электронной цифровой подписью ответственного исполнителя.
«Сейчас международная система внедрена в 10 отделениях и нескольких операционных кассах РУССТРОЙБАНКа в Москве и Московской области, — комментирует новость о партнерстве с системой ЮНИСТРИМ Вице-президент банка Василий Селиверстов. — Уже в ближайшее время мы намерены распространить ЮНИСТРИМ на всю сеть РУССТРОЙБАНКа. В остальных офисах мы по-прежнему принимаем денежные экспересс-переводы без открытия счета по системам Western Union и «Золотая Корона».
Ознакомить с полным списком отделений, где можно осуществить денежные переводы, в том числе, через систему ЮНИСТРИМ, можно по ссылке: http://www.rsb-bank.ru/files/redactor/sdp.pdf

Похожие пресс-релизы