pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная Платежная система «ЛИДЕР» и Группа QIWI объявляют о начале сотрудничества

Платежная система «Международные денежные переводы «ЛИДЕР» и Группа QIWI объявляют о начале сотрудничества, которое позволит российским клиентам Системы использовать QIWI Терминалы и электронный кошелек Visa QIWI Wallet в качестве инструмента для отправки денежных переводов по России, в Азербайджан, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан и Украину.

«Платежные инструменты QIWI повсеместно доступны на территории России, что существенно расширяет возможности для отправления денежных переводов по Системе «ЛИДЕР». Теперь в каждом из более 100 тысяч QIWI Терминалов, на веб-сайте Visa QIWI Wallet или в одноименном мобильном приложении достаточно внести необходимые реквизиты, и через 15 минут деньги будут доступны для получателя. Ему останется только предъявить паспорт в одном из пунктов банков-партнеров Системы и получить денежный перевод», - комментирует управляющий директор Группы QIWI Анна Стоклицкая.

Кнопка Системы «ЛИДЕР» в QIWI Терминалах и Visa QIWI Wallet расположена в разделе «Денежные переводы». Для осуществления перевода нужно заполнить данные отправителя и получателя: ФИО и гражданство, а так же указать сумму переводимых средств. Вся процедура от момента перевода до получения средств занимает не более 15 минут. Идентификация плательщика при переводе соответствует действующему законодательству РФ.

«Мы заинтересованы в расширении точек приема переводов, а наше партнерство с платежным сервисом QIWI поможет обеспечить клиентов удобным и доступным сервисом с возможностью круглосуточной отправки денежных средств. Это станет хорошим решением для людей, график работы которых не всегда совпадает с режимом работы банков-партнеров Системы», - подчеркнул Сергей Блудов, Председатель Правления Платежной системы «ЛИДЕР».

Похожие пресс-релизы