pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Анализ рынка офтальмологических инструментов и оборудования в России

В сентябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group представило результаты исследования российского рынка офтальмологических инструментов и оборудования.
Объем рынка офтальмологических инструментов и оборудования в России составил в 2013 снизился по сравнению с предыдущим годом на 23%. Лидером на исследуемом рынке в стоимостном выражении в 2013 г. стала марка ALCON.
В стоимостном выражении совокупный объем импорта офтальмологических инструментов и оборудования в Россию в 2013 г. составил 90 $млн. В общем объеме импорта офтальмологических инструментов и оборудования наибольшую долю занимают оптические инструменты и оборудование, не включенные в другие группировки - 45% в 2013 г. На втором месте - неоптические инструменты и оборудование, не включенные в другие группировки (27% от общего объема импорта). В 2013 г. лидирующими импортируемыми марками офтальмологических инструментов и оборудования стали ALCON, ZEISS и HUVITZ.
Совокупный объем экспорта офтальмологических инструментов и оборудования из России в стоимостном выражении в 2013 г. составил около 4,3 млн.$. В общем объеме экспорта офтальмологических инструментов и оборудования наибольшую долю в 2013 г. заняли неоптические инструменты и оборудование, не включенные в другие категории - 55%, второе место принадлежит офтальмологическим лазерам (24%), третье место - оптическим инструментам и оборудованию, не включенным в другие категории (13%). В 2013 г. лидирующими экспортируемыми из России марками электродиагностического оборудования стали RUMEX, TECHNOLAS и МИКРОХИРУРГИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.drgroup.ru/533-analiz-rynka-oftalmologicheskih-instrumentov-i...

Похожие пресс-релизы