pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выход новой версии программного продукта Solid Edge ST7

В Solid Edge ST7 реализовано множество новых функций, которые значительно ускоряют процессы конструирования изделий. Улучшения в области 3D-моделирования и фотореалистичной визуализации (изображения на основе технологии KeyShot) обеспечивают сокращение сроков выполнения ряда задач до пяти раз по сравнению с предыдущей версией. Производительность и эффективность возрастают благодаря усовершенствованным инструментам управления процессами проектирования и пользовательскому интерфейсу системы Solid Edge. Одновременно с выпуском новой версии подразделение компании Siemens, разрабатывающее системы управления жизненным циклом изделия, увеличивает набор дополнительных приложений собственной и сторонней разработки, интегрированные с Solid Edge, которые еще больше расширяют возможности программы. Среди них — библиотеки стандартных деталей, средства численного моделирования, технологической подготовки производства и поддержки мобильных устройств.
Новые возможности Solid Edge ST 7
• Задание фиксированной длины кривой.
• Создание развертки заготовок из любых 3D-моделей.
• Дальнейшее усовершенствование синхронной технологии.
• Новый инструмент для создания 3D-эскизов, ускоряющий моделирование.
• Расширенный набор приложений.
• Создание ярких фотореалистичных изображений.
• Ускоренное проектирование сборок и усовершенствованные инструментальные средства для компонентов шаблонов.
• Быстрое создание чертежей в соответствии с международными стандартами.
• Расширенные возможности визуального управления проектированием.

Solid Edge — это набор доступных, простых в использовании программных инструментов, способных решать задачи на всех этапах процесса разработки изделия: 3D-проектирование, моделирование, производство, управление проектированием и др. Синхронная технология позволяет сочетать в Solid Edge скорость и простоту прямого моделирования с гибкостью и контролем параметрического конструирования.

О Группе компаний CSoft
Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования, технологической подготовки производства, документооборота и геоинформационных систем. В нашем активе десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.
В составе CSoft 22 региональных отделения и учебный центр.

О компании Siemens PLM Software
Siemens PLM Software — подразделение департамента промышленной автоматизации Siemens, ведущий мировой поставщик программных средств и услуг по управлению жизненным циклом изделия (PLM). Компания имеет 7 млн инсталлированных лицензий более чем в 71 тыс. компаний по всему миру.
Штаб-квартира компании находится в г. Плано (штат Техас), США. Siemens PLM Software совместно с компаниями-заказчиками работает над созданием открытых решений, помогая своим клиентам принимать более интеллектуальные решения и выпускать превосходные изделия.

Похожие пресс-релизы