pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АУТСОРСИНГ, как незаменимый инструмент в ведении бизнеса!

В наше время мы сталкиваемся со значительными трудностями в ведении бизнеса. Прикладывание больших усилий стоят поиски качественных и надежных кадров. Ведь от них зависит будущее компании, в которое зачастую мы вкладываем свою душу. Почти по любым вопросам касающиеся финансов мы идет к бухгалтеру, а если вопрос требует юридической консультации, мы начинаем искать компетентного юриста. Иногда наши возможности не позволяют держать большой штат сотрудников, или те, кто у нас уже работают, не могут решить проблемы которые попадаются на пути роста и благополучного развития компании. Относительно недавно стало модно обращаться к консалтинговым компаниям, которые занимаются не всем до конца понятным словом АУТСОРСИНГОМ. Пройдя этап принятия решения о том, обратится или нет к такого рода услугам, мы столкнёмся с нелегким процессом поиска. Первый вопрос: Где искать? Если в Вашем окружении Вы так сказать первопроходец, то скорей всего выберете путь через интернет поисковик. Например, набираем в яндексе: «Внешняя бухгалтерия». Т.к. это направление очень стремительно развивается, то таких компаний будет очень много! Именно в этот момент мы задумываемся над вторым вопросом: Какую из них выбрать? Понимаем, что компанию, образовавшуюся относительно недавно, сомнительно нанимать, следовательно, мы ищем «долгожителя»! Конечно, сразу обращаем внимание на список компаний с кем они уже работают. Тут всплывает следующий немаловажный вопрос: Какова стоимость предоставляемых ими услуг? Очень часто крупные и разрекламированные игроки этого рынка услуг завышают цены, хотя это не гарантирует хорошее качество их работы. Итак, мы ищем компетентную аутсорсинговую компанию, которая на рынке довольно давно, с хорошим послужным списком и доступными ценами! Одна из таких компаний – Auditpost! Компания основана больше 10 лет назад, у нее не малый список клиентов, которые в свою очередь не скупятся на положительные отзывы о результатах работы и сотрудничества! Что немаловажно, посмотрев на стоимость предоставляемых услуг, мы приятно удивимся их демократичности! К тому же очень часто у них проходят акции, которыми мы можем воспользоваться не боясь, что ввязываемся в очередную авантюру! Любопытной особенностью Auditpost, является практика выстраивания сотрудничества с новыми клиентами в режиме, так называемого, тестового обслуживания. Auditpost, первой стала практиковать на рынке аутсорсинговых услуг, заключение тестовых договоров на юридическое обслуживание с новыми клиентам. Во время тестового режима, клиенты получают полноценное обслуживание в рамках обычных абонентских договоров. Возможность клиентам оценить качество полученных услуг, оперативность решения различных правовых задач, компетентность персонала, все это поможет сделать обдуманный выбор в пользу сотрудничества с Auditpost.

Похожие пресс-релизы