pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акции и скидки в ноябре: метры в подарок и прочие сюрпризы

Октябрь ознаменовался существенным ростом спроса на новостройки Москвы и Подмосковья. Конечно, большую роль сыграло поведение курса рубля, но и различные акции и скидки от застройщиков помогли многим покупателям сэкономить на приобретении квартиры значительные суммы.

В ноябре можно также воспользоваться спецпредложениями, которые действуют сразу в нескольких жилых комплексах Москвы и Подмосковья.

Так, в клубном доме на Новолесной улице («Лесной дом», на фото) стартовала акция от застройщика: скидка в размере 10%! Воспользоваться данной акцией могут все покупатели, ограничений нет – вот только в продаже осталось всего 7 квартир!

В ЖК «Альфа Центавра» (г. Химки) также предлагаются скидки: сэкономить 2% от стоимости квартиры могут все покупатели, готовые внести сразу 100% оплату, а также ипотечные заемщики с одобренной заявкой на выдачу ипотечного кредита. Эта акция продлится весь месяц – до 30 ноября включительно. В ЖК «Альфа Центавра» в продаже находятся комфортабельные квартиры площадью от 41 до 92 кв. метров.

Еще одно привлекательное спецпредложение действует в ЖК «ЭКО Парк Нахабино»: только до 1 декабря при бронировании 2-хкомнатных двухуровневых квартир в данном жилом комплексе покупатели получают в подарок дополнительные 7 кв. метров на цокольном этаже жилого корпуса. Использовать данное помещение можно по-разному – например, с целью хранения сезонных вещей, что актуально практически для всех, особенно семейных покупателей.

Продолжается акция для покупателей ЖК «Вершинино» (Москва, 1 минута пешком от м. «Нагорная») – при бронировании квартиры каждый получает в подарок машиноместо в подземном паркинге! При этом все квартиры в данном жилом комплексе продаются с отделкой, выполненной в 4 различных вариациях.

«Мы видим, как в середине осени активизировался спрос на квартиры в новостройках, поэтому сейчас застройщики будут постепенно сворачивать акционные программы, хотя, безусловно, в декабре появятся еще новогодние спецпредложения. Однако к зиме могут подняться ипотечные ставки – как минимум на 0,5-1% в связи с ростом ставки рефинансирования ЦБ РФ. Поэтому ноябрь можно назвать лучшим временем для выбора квартиры в новостройке и совершения как инвестиционной сделки, так и покупки с целью собственного проживания», – прокомментировала Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».

Похожие пресс-релизы