pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На этой неделе компания «Физикон» выпускает очередное мобильное приложение из серии проекта «Облако знаний»

Компания «ФИЗИКОН» является ведущим разработчиком электронных курсов для школьников, студентов колледжей и вузов и занимает лидирующее положение на рынке e-learning. Наиболее успешные проекты компании - электронные учебники и практикумы для школ и вузов, тренажеры по подготовке к ЕГЭ по всем предметам, а также образовательные порталы Multiring.ru и College.ru, предназначенный для онлайн-подготовки школьников.
С марта 2014 года «ФИЗИКОН» выпустил ряд приложений для мобильных устройств на базе iOS и персональных компьютеров, в рамках нового проекта «Облако знаний». С помощью этих приложений школьники смогут самостоятельно проверить уровень знаний по предмету, а также подготовиться к контрольным и проверочным работам. Все входящие в комплект пособия разработаны в соответствии с действующими ФГОСами и могут использоваться параллельно со школьными учебниками.

На этой неделе компания «Физикон» выпускает очередное мобильное приложение из серии проекта «Облако знаний» - Домашнее задание (рабочая тетрадь) по истории за учебные курсы 5, 6, 7, 8, 9 классов, которое представляет собой тренажер, включающий комплект рабочих тетрадей по истории для основной школы.

Ключевые преимущества интерактивного тренажера:
– возможность заниматься из любого места, в любое время и с любого устройства;
– к каждому параграфу любого учебника в тренажере можно найти несколько заданий;
– все задания проверяются автоматически – компьютером;
– на вопросы можно попробовать ответить повторно, если не удалось это сделать правильно с первого раза;
– для анализа знаний можно использовать журнал успеваемости.

Приложение содержит 1350 интерактивных заданий в рамках учебной программы по 5–9 классам. 5х4 четвертных работ, каждая из которых представлена двумя вариантами. Ориентировочное время на выполнение: 35–40 минут.

Похожие пресс-релизы