pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания AlterGeo выпустила геосоциальное мобильное приложение для bada 2.0

Компания AlterGeo выпустила бесплатное мобильное приложение для средних и старших моделей смартфонов под управлением bada 2.0. Таким образом, владельцы Samsung Wave, Wave II, Wave 3, Wave Y и Wave M получили простой и удобный доступ к крупнейшему в России и СНГ геосоциальному сервису.
«Мы стремимся обеспечить максимум пользователей AlterGeo возможностью полноценно работать с нашим сервисом на любом мобильном устройстве. У нас уже есть актуальные приложения для iPhone, Android и Windows Phone 7, а также доступные из любой операционной системы веб-сайт и мобильный сайт. Стабильный рост в сегменте смартфонов на bada убедил нас в необходимости обратить пристальное внимание на данную платформу», - пояснил сооснователь AlterGeo Денис Алаев.
Первая версия сервиса AlterGeo для bada вышла в июне 2010 года и с тех пор не обновлялась. Выпущенное сейчас приложение - это совершенно другой продукт со значительно изменившимся функционалом. AlterGeo для bada 2.0 позволяет пользователям легко узнавать, где бывают друзья, общаться и знакомиться, находить интересные места поблизости: кафе, рестораны, магазины, банкоматы, автомойки, парикмахерские, Wi-Fi точки и другие – и делиться впечатлениями от их посещения, а также получать отличные скидки и другие реальные бонусы за активность.
AlterGeo – ведущий геосоциальный сервис России и СНГ – был создан в 2008 году. Он помогает ориентироваться в современном городе и быть в курсе всего, что происходит вокруг. Текущая аудитория AlterGeo – более 900 тысяч пользователей. Приложение для bada 2.0 можно бесплатно скачать в магазине Samsung Apps. Версия для Wave (S8500), Wave II (S8530) и Wave 3 (S8600): http://www.samsungapps.com/topApps/topAppsDetail.as?productId=G000056938.... Версия для Wave Y (S5380D) и Wave M (S7250D): http://www.samsungapps.com/topApps/topAppsDetail.as?productId=G000057030...

Справка о компании AlterGeo
AlterGeo – крупнейшая в России и СНГ геосоциальная сеть. Сервис позволяет пользователям легко находить рядом места для отдыха, знать, где бывают друзья, получать полезные рекомендации и лучшие скидки и бонусы в городских заведениях. Текущая аудитория AlterGeo – более 900 тысяч человек.
Сайт сервиса AlterGeo: http://altergeo.ru
Страница компании AlterGeo в Facebook: http://facebook.com/altergeo
Twitter компании: http://twitter.com/AlterGeo_Ru
Блог компании: http://blog.altergeo.ru

Похожие пресс-релизы