pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершился первый этап украинского конкурса разработчиков мобильных приложений для платформы Samsung bada

Жюри отобрало 20 финалистов, которые будут состязаться за денежные призы общей суммой $70 тыс.

Киев, 17 ноября 2010 года — Компания «Samsung Electronics Украина» объявила о завершении первого этапа конкурса для разработчиков мобильного ПО Samsung bada Developers Challenge Ukraine. С 22 июня по 1 ноября участники конкурса присылали свои приложения для платформы bada (на украинском языке), разработанные на эмуляторе. С 1 по 14 ноября жюри рассмотрело присланные приложения и выбрало двадцатку победителей первого этапа, которые в общей сложности написали 22 программы для bada.
Каждому из двадцати разработчиков был предоставлен смартфон Samsung Wave S8500, с помощью которого финалисты конкурса выполнят отладку своих приложений до 15 декабря. Затем жюри выберет шесть приложений-победителей, которые будут объявлены 24 декабря 2010 года.
По результатам соревнования победители получат в сумме $70 тыс. призовых. Из них $20 тыс. достанется авторам приложения, признанного «Лучшим из лучших», а еще по $10 тыс. – победителям в категориях «Общение и социальные сети», «Развлечения», «LBS-сервисы», «Справочные программы» и «Полезные приложения».
Список приложений-финалистов и другая информация о конкурсе доступны на веб-сайте http://developer.bada.com/challenge/Ukraine.
Конкурс Samsung bada Developers Challenge Ukraine стал крупнейшей акцией подобного рода в Украине в текущем году. Организовав данный проект, Samsung привлек большое количество разработчиков к созданию программ для платформы bada. В конечном итоге, это позволит расширить ассортимент онлайн-магазина Samsung Apps (www.samsungapps.com) приложениями, созданными в Украине с учетом местной специфики.
К участию в конкурсе были допущены только приложения на украинском языке. Для оценки конкурсного ПО применяются пять основных критериев: уникальность, коммерческий потенциал, функциональность, удобство использования и дизайн. Чтобы победить, программа должна быть интересной для пользователя, раскрывать потребителям новые возможности мобильного телефона, а также иметь качественное техническое исполнение.

Похожие пресс-релизы