pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TrueConf представил первую в мире бесплатную корпоративную систему объединённых коммуникаций

Компания TrueConf представила первый бесплатный программный сервер видеоконференцсвязи TrueConf Server Free, аналогов которому не существует в мире объединенных коммуникаций (UC) не только по функциональным возможностям, но и по своей бизнес-модели.

TrueConf Server Free — это полностью бесплатная платформа унифицированных коммуникаций для бизнеса, созданная для работы в локальных сетях предприятий любой сложности и через интернет. Решение представляет собой уже зарекомендовавший себя TrueConf Server со специальной лицензией, а следовательно, использует самые современные алгоритмы и технологии, что гарантирует непревзойденное качество связи и надежность системы.

В рамках лицензии TrueConf Server Free пользователям будут доступны все виды групповых видеоконференций до 6 участников включительно в разрешении вплоть до 4К (UltraHD), клиентские приложения для всех популярных операционных систем (Windows, Linux, OS X, Android, iOS), инструменты для совместной работы (например: обмен сообщениями, электронная доска, запись, передача файлов и панель статусов), а также, что немаловажно, возможность проводить WebRTC-конференции и интегрироваться с существующим VoIP и ВКС оборудованием.

Появление TrueConf Server Free является закономерным этапом развития отрасли и её перехода от AV к ИТ, от аппаратных систем к программным. Решение воплощает желание многих компаний получить бесплатную и безопасную видеоконференцсвязь, независимую от внешних условий и поставляемую в формате выделенного, а не облачного решения. Новый продукт позволит существенно снизить расходы на ведение бизнеса, командировки, переговоры и совещания, на организацию дистанционного обучения и проведение групповых видеоконференций. Существующие на рынке бесплатные сервисы видеоконференций не могут обеспечить достаточную безопасность коммуникаций и решить специфические потребности бизнес пользователей.

Для внедрения TrueConf Server Free достаточно загрузить и установить дистрибутив сервера с сайта www.trueconf.ru После завершения активации администратор получит программный сервер видеоконференцсвязи с ограничением участников до 6 человек. Возможно увеличение количества пользователей лицензии согласно лицензионной политике TrueConf. Этот бесплатный продукт доступен всем без ограничений, необходимо лишь раз в год продлевать свою лицензию ещё на 12 месяцев через сайт TrueConf.

“В корпоративном сегменте существует много удачных примеров использования бизнес-модели с платной стеной Paywall, когда до определённого порога продукт бесплатен. Например, всем хорошо известны Dropbox, Avast, WordPress, Bitrix24, — комментирует Михаил Готальский, руководитель компании TrueConf. — Мы вдохновились их примерами и, как лидеры и новаторы в отрасли видеоконференцсвязи, решили стать первыми в мире, кто воплотит данную бизнес-модель на рынке ВКС. Мы верим, что это поможет сделать видеосвязь более популярной и увеличит эффективность работы бизнеса по всему миру”.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Михаил Готальский,
руководитель TrueConf
Тел.: +7 (495) 698-60-66
Электронная почта: [email protected]
О компании TrueConf, www.trueconf.ru

TrueConf — российский разработчик программного обеспечения и пионер в отрасли видеоконференцсвязи, преобразивший рынок корпоративных коммуникаций в СНГ. Решения TrueConf основаны на современной программной архитектуре и лишены недостатков традиционных ВКС систем.

C TrueConf высококачественная видеоконференцсвязь становится доступной в корпоративных сетях любой сложности, в том числе на ПК, мобильных устройствах, в переговорных комнатах, а также через браузеры. Решение полностью совместимо с существующим оборудованием, не требует вложений в инфраструктуру и не создает рисков для ИТ-безопасности предприятия. Решениям TrueConf доверяют более 1500 компаний и 3 млн. пользователей по всему миру. TrueConf является членом НП “РУССОФТ” и АП КИТ.

Похожие пресс-релизы