pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Более 12 тыс. договоров ТП на общую мощность 354,2 МВт исполнено МРСК Юга за 11 месяцев 2014 года

По оперативным данным за 11 месяцев текущего года МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») исполнила обязательства по 12,1 тыс. договорам на технологическое присоединение на общую мощность 354,2 МВт, что соответствует темпам исполнения договоров в 2013 году.
По состоянию на 1 декабря действует около 18,2 тыс. договоров ТП общей мощностью 1 275 МВт. Всего за январь-ноябрь заключено почти 15 тыс. договоров на технологическое присоединение на общую мощность 490 МВт.
Из общего числа выполненных присоединений 94% составляют объекты мощностью до 15кВт, 3% – объекты мощностью от 15кВт до 150кВт, 2% – объекты мощностью выше 670кВт, 1% – объекты мощностью от 150кВт до 670кВт.
1 ноября началось строительство нового аэропорта в Ростовской области. Электроснабжение строительной площадки, а также будущего аэропортового комплекса, будет осуществляться от электрических сетей ОАО «МРСК Юга».

Справочно:

Международный комплекс «Южный» будет расположен в 30 км от Ростова-на-Дону, и это первый в новейшей истории страны аэропорт, который возведут с нуля. Аэропорт станет крупным пересадочным узлом России и начнет функционировать в декабре 2017 года. В том числе он будет учитывать и потребности гостей, которые приедут в Ростов-на-Дону в рамках чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Похожие пресс-релизы