pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2,5 тысячи договоров ТП на общую мощность 72,8 МВт исполнено МРСК Юга за первый квартал

По оперативным данным за три месяца текущего года МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») исполнила обязательства по 2472 договорам на технологическое присоединение на общую мощность 72,8 МВт (без учета объектов генерации), что в целом соответствует темпам исполнения договоров в прошлом году.

По состоянию на 1 апреля действует около 16,6 тыс. договоров ТП общей мощностью 1,4 тыс. МВт. Всего за период январь-март заключено более 3 тыс. договоров на технологическое присоединение на общую мощность 110 МВт.

Из общего числа выполненных присоединений 92% составляют объекты мощностью до 15 кВт, 4% - объекты мощностью от 15 кВт до 150 кВт, 1% - объекты мощностью от 150 кВт до 670 кВт, 3% - объекты мощностью выше 670 кВт.

В Ростовской области началось строительство нового аэропорта. В настоящее время компания полностью обеспечила электроснабжение строительной площадки и возможность подключения нагрузок строительных механизмов. Электроснабжение будущего аэропортового комплекса будет осуществляться также от электрических сетей МРСК Юга.

Похожие пресс-релизы