pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россельхозбанк направил более 312 млн рублей на развитие личных подсобных хозяйств Волгоградской области

За 11 месяцев 2014 года Волгоградский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» направил на развитие 1 022 личных подсобных хозяйств 312 млн рублей.
Общий портфель кредитов филиала, выданных владельцам ЛПХ, достиг на 1 декабря 2014 года 1 098 млрд рублей. За весь период деятельности Волгоградский филиал Россельхозбанка оказал поддержку 10 219 личных подсобных хозяйств.
Россельхозбанк целенаправленно развивает кредитование ЛПХ, которое считается одним из приоритетных направлений Государственной программы развития сельского хозяйства. Как показывает практика, большую часть привлеченных финансовых ресурсов (около 70%) владельцы личных подворий направляют на приобретение молодняка сельскохозяйственных животных. Остальные 30% идут, как правило, на приобретение ветпрепаратов, семян, удобрений и техники.
Стоит отметить, что развитая сеть Волгоградского филиала Россельхозбанка, которая насчитывает 28 точек продаж в регионе, делает банковские услуги доступными сельскому населению.
«Поддержка граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, относится к важнейшим направлениям экономической политики государства по обеспечение устойчивого развития сельских территорий. И Россельхозбанк в рамках реализации государственной стратегии развития сельских территорий уделяет большое внимание этому вопросу. Увеличивая объемы кредитования ЛПХ, предоставляя заемщикам доступ к современным банковским продуктам, Банк учитывает потребности наших клиентов. Оказывая финансовую поддержку ЛПХ, мы не только обеспечиваем самозанятость сельского населения, но и помогаем развиваться селу. Многие наши клиенты при поддержке Банка смогли вырасти из ЛПХ в фермерские хозяйства. Сегодня они – и основа стабильности, и точка роста сельских территорий», – отметила заместитель директора филиала Ольга Бритвина.
ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж.

Похожие пресс-релизы