pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Биржевые облигации банка «ГЛОБЭКС» серии БО-9 включены в список РЕПО ЦБ РФ

Биржевые облигации банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) серии БО-9 (4В020901942В от 30 июля 2013) года включены в список бумаг выступающих обеспечением по операциям РЕПО на организованных и не на организованных торгах ЦБ РФ.
Биржевые облигации серии БО-9 банка «ГЛОБЭКС» объемом 5 млрд. рублей и сроком обращения 3 года были размещены на ММВБ 25 декабря 2013 года.
По результатам book building ставка 1-го купона была установлена в размере 8,25% годовых. Ставки 2 и 3 купона определены в размере 10,25% годовых. Облигации имеют полугодовые купоны. Биржевые облигации серии БО-9 включены в Ломбардный список Банка России.
Биржевым облигациям присвоены международные рейтинги Fitch Ratings (долгосрочный рейтинг по международной шкале в национальной валюте «BB-» и кредитный рейтинг по российской шкале на уровне «A+(rus)») и Standard&Poor’s (долгосрочный рейтинг по международной шкале в национальной валюте «BB-» и кредитный рейтинг по российской шкале на уровне «ruAA –»).
В настоящее время на рынке обращаются два выпуска биржевых облигаций банка «ГЛОБЭКС» совокупным объемом 10 млрд. рублей.

Похожие пресс-релизы