pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители филиала «Тулэнерго» провели профориентационное мероприятие для студентов из Новомосковска

Важность правильного выбора будущей профессии обсуждалась на мероприятии по профориентации, которое провели представители филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на базе Новомосковского института (филиала) ФГБОУ ВПО «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева» для студентов третьего, четвертого и пятого курсов специальности 140211 «Электроснабжение промышленных предприятий».
Основной целью этой встречи стало информирование студентов электротехнических специальностей о возможности совершенствования профессионального образования в форме прохождения производственных и преддипломных практик, участия в работе студенческих строительных отрядов на объектах электросетевого комплекса и трудоустройстве в филиале «Тулэнерго» по окончании вуза.
В рамках мероприятия для студентов был показан видеофильм о кадровой политике ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и материалы о торжественном открытии летнего трудового сезона 2014 года. Также речь шла о дальнейшей работе студенческого строительного отряда (ССО) «Дон-2012» из этого учебного учреждения.
Заместитель начальника отдела социальной политики, развития и оценки персонала департамента управления персоналом филиала «Тулэнерго» Игорь Ежов выступил с презентацией и рассказал об основных направлениях развития тульского электросетевого комплекса, сотрудничестве с профильными вузами, особо отметив возможность для студентов продолжить профессиональное образование и получить работу в филиале «Тулэнерго».
Заместитель начальника департамента управления персоналом филиала «Тулэнерго» Тамара Константинова ответила на вопросы о структуре предприятия, существующих вакансиях, уровне заработной платы, социальной поддержке и возможностях профессионального роста молодежи.
Перед студентами также выступили командир ССО «Дон-2012» Сергей Перов и комиссар отряда Максим Рассохин. Они поделились своими впечатлениями о работе в стройотряде летом этого года на строительстве энергетических объектов и реконструкции ВЛ 6 кВ РП № 1-ЗТП № 11 в городе Богородицке Тульской области в составе бригад подрядной организации ООО «Электрон», об участии в конкурсах и фестивале студенческих строительных отрядов электросетевого комплекса в Крыму в октябре текущего года.
В завершении мероприятия руководитель ССО «Дон-2012» - доцент кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» Михаил Ошурков рассказал об истории создания отряда и озвучил дальнейшие планы по формированию нового состава стройотряда для работы на объектах электросетевого комплекса филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» летом 2015 года.

Похожие пресс-релизы