pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дворец учащейся молодежи выразил благодарность Российскому творческому Союзу работников культуры.

8 декабря 2014 года во Дворце учащейся молодёжи открылась выставка работ городского фотокросса «Культурный Петербург – Петербург читающий» к 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова. Мероприятие состоялось в рамках программы III Санкт-Петербургского международного форума «Традиционная культура и народное творчество».

Выставка работ городского фотокросса «Культурный Петербург – Петербург читающий» проводится в рамках Года Литературы и Года Культуры в Российской Федерации. Работы, представленные на выставке, выполнены учениками государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, находящихся в ведении Комитета по образованию.

Открытие выставки ознаменовалось награждением победителей фотокросса. Поздравляли победителей Почетный гость мероприятия Алексей Макеев, директор по развитию Общероссийской общественной организации «Российский Творческий Союз работников культуры» (РТСРК), а также заместитель директора по учебно-воспитательной работе Дворца учащейся молодежи Ульяна Юрьевна Ковалёва.

В рамках выставки Дворец учащейся молодежи выразил благодарность Российскому творческому Союзу за безвозмездную передачу мобильной выставки, посвященной 100-летию Первой мировой войны, а также за развитие интереса к героической истории нашей страны в молодежной среде. Как представителю Союза благодарность была торжественна вручена Алексею.
Российский творческий Союз неизменно проявляет внимание к работе Дворца, в особенности к вопросам патриотического воспитания молодежи, что является важным аспектом их совместной деятельности.

Похожие пресс-релизы