pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительный фонд "Неравнодушные сердца" оказал помощь Житомирскому центру социальной реабилитации детей-инвалидов.

Неприятные события, случившиеся в нашей стране, объединили украинские сердца. И можно смело утверждать, что украинцы небезразлично относятся к проблемам друг друга. Взаимопомощь друг другу - это лучшее проявление любви. И немалая роль здесь принадлежит благотворительным фондам и волонтерам.
Надлежащую помощь украинцам предоставляет сегодня благотворительный фонд "Неравнодушные сердца", который находится в г. Киев, аккумулируя денежную и гуманитарную помощь. Благотворительный фонд "Неравнодушные сердца» на постоянной основе реализует программы «Защити страну», «Верни добро», «Здоровая нация». Так в рамках программы «Верни добро» фонд занимается решением важных задач в социальной сфере, в частности пытается улучшить жизнедеятельность людей с физическими и умственными недостатками.
Сегодня частично защитой инвалидов занимаются государственные учреждения, но этой помощи недостаточно. Поэтому благотворительный фонд "Неравнодушные сердца" оказывает материальную помощь инвалидам. В частности фонд помог областному центру социальной реабилитации детей-инвалидов, который находится в г.. Житомире. В центре реабилитации детей-инвалидов проживает около 60 детишек с проблемами здоровья. Детская инвалидность, к сожалению, это приговор. Поэтому, стоит пытаться воспринимать данную проблему не только в плоскости констатации факта, а прилагать немало усилий по ее решению. Такой шаг будет способствовать тому, чтобы сделать будущее ребенка-инвалида перспективным.
Благотворительный фонд "Неравнодушные сердца" получил запрос от реабилитационного центра, поэтому откликнулся на просьбу. Житомирский центр социальной реабилитации детей-инвалидов посетили волонтеры, а само учреждение получило безвозмездную благотворительную помощь, а именно: бензокосилку, пенопласт (300 км.м), линолеум (200 кв.м). Таким образом, своей деятельностью фонд "Неравнодушные сердца" привлекает внимание общества не к проблемам в жизни, развития, образования, социализации детей-инвалидов с ментальными и физическими проблемами, максимально эффективно помогая детям-инвалидам.
Благотворительный фонд "Неравнодушные сердца» и в дальнейшем будет способствовать тем, кто нуждается в помощи и заботе. Призываем всех неравнодушных к общему делу. Старайтесь и вы активизировать свое участие в реабилитации детей-инвалидов. Присоединяйтесь к программам благотворительного фонда «Неравнодушные сердца», чтобы совместными усилиями помочь тем, кто в этом нуждается!

(044) 221 47 19

Похожие пресс-релизы