pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» проводит ежегодный семейный праздник «Сладкий день».

14 апреля 2012 года в 18 00 благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» проводит ежегодный семейный праздник «Сладкий день». Место проведения: Лекторий Политехнического музея, г. Москва Новая Площадь ., 9 подъезд.
Всех гостей праздника ждет насыщенная развлекательная программа! Ведущие вечера: Татьяна Арно и Александр Пушной
Большой фестиваль мультфильмов - самый масштабный анимационный смотр России покажет лучшие фильмы из своей программы, а на мастер-классе от Фабрики мультфильмов можно поучаствовать в создании настоящего мультфильма!
Развивающие игры и творческие конкурсы «Мастерских ЦСИ Винзавод»
Детей 5-14 лет ждут увлекательные уроки по живописи, валянию из шерсти, созданию фигур и городов из картона и многое другое! А для самых маленьких гостей – лепка и рисование песком! Интересные мастер-классы от семейного центра «Шардам»
Модный класс, в рамках которого дети и их родители смогут создать своими руками свое видением той или иной модной истории – особенно понравится девочкам от 6 лет, Научное кафе, где фундаментальная наука – это не только интересно и зрелищно, но еще и вкусно! Тут говорят о космосе на примере куриного яйца, а о Ньютоне – готовя шарлотку. Щепотка соли – и ручной вулкан Эйяфьятлайокудль готов! Понравится детям 7-13 лет;
Изобретение изобретений – мастерская, где можно фантазировать, предлагать много-много реальных и фантастических идей, рисовать, проектировать и моделировать - от 5 лет;
Hand Made – невероятные вещи из обычных материалов – от 3 лет;
Гравюрная мастерская – конструировать, рисовать, придумывать, делать веселые трафареты, лить бумагу, клеить невероятные бумажные костюмы!... – 6-12 лет,
Мастерская мультипликации для малышей от 5 лет – лепим, рисуем, создаем мульфильм!
Уникальные развлечения от издательства «Розовый жираф» для детей всех возрастов – любимый всеми Карманный ученый Илья Колмановский и многое другое!
Для взрослых гостей праздника - премьера спектакля «Волны» от Политеатра – совместного проекта Политехнического музея и режиссера Эдуарда Боякова. Постановка по рассказам Владимира Сорокина «Черная лошадь с белым глазом» и «Волны», в ролях
Вениамин Смехов и Алиса Хазанова.
Но самое главное – это вкусная составляющая праздника! Лучшие кондитерские, кофейни и рестораны Москвы, среди которых клубный BOSCO Cafe, кафе Март, американская лаборатория десертов I love cake, восточные сладости от кафе Ганга, ресторан Твин Пигз, [цурцум]кафе, испанский ресторан ElParador, пекарная Доктор Бейкер, булочная Хлеб&Co, ресторан Япона Мама, клуб-ресторан LifePub, бар Белка, ресторан Porto Maltese и многие другие предложат гостям более 2000 своих прекрасных разнообразных десертов!
Все развлечения и угощения в рамках праздника ВхоДяТ В СТоИмоСТЬ семейного пригласительного билета. Стоимость
билета для взрослого 5000 рублей, дети до 14 лет в сопровождении взрослого – бесплатно.
Средства, полученные от продажи билетов, а также все пожертвования, собранные во время мероприятия, идут на помощь пациентам российских хосписов.

[email protected]
Наталья Яковлева (926) 153-58-36
Купить билеты можно на сайте
hospicefund.timepad.ru/event/21561

Похожие пресс-релизы