pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарите себе на Новый Год игровое обмундирование от GAMDIAS!

Если вы хотите порадовать себя или своего друга чем-то по-настоящему приятным на Новый Год, то приобретите игровой набор от GAMDIAS! Наборы от GAMDIAS, включающие гарнитуру, клавиатуру и мышь, уже доступны в российских магазинах.

Если для вас важно качество звучания наушников, то обратите внимание на гарнитуры GAMDIAS HEPHAESTUS / EROS / HEBE. Богатый и мощный басс, невесомый ободок и приятные наушники подарят вам превосходное стерео звучание. Вы ощутите полную гармонию при прослушивании музыки, с головой окунетесь в сюжет фильма и прочувствуете динамизм военных действий!

Если ваша главная цель – это победа на поле битвы, то выбирайте игровые мыши GAMDIAS ZEUS / HADES / DEMETER в комбинации с клавиатурой HERMES – они принесут вам безоговорочную победу благодаря более высоким скоростям и максимальному комфорту. Меняя виды оружия с помощью персонализированной панели и программируемых клавиш, вы сможете разместить весь арсенал у себя в руке.

Сделайте себе или друзьям лучший подарок на Новый Год - игровое обмундирование от GAMDIAS!

О компании GAMDIAS Technology
Компания GAMDIAS Technology Co., Ltd. создана в 2012 году в качестве самостоятельного бренда, продвигающего самые современные и совершенные технологические решения для геймеров под собственной торговой маркой GAMDIAS.
Руководствуясь девизом "Искусство игры в движении", компания GAMDIAS ставит во главу угла успешного развития компании максимальные инвестиции в собственные научные исследования и конструкторские работы, позволяющие продукции GAMDIAS занять лидирующие позиции на рынке оборудования для игровой индустрии. В рамках концепции дальнейшего развития и доминирования на рынке геймерских устройств компания GAMDIAS акцентирует новые разработки электроники и компьютерной периферии в ключе полного переформатирования электронного спортивного ландшафта (eSports) во всем мире. Вдохновленная международной наградой разработчиков игр (Red Dot), используя возможности своих "мозговых центров" и воодушевление лидеров бренда, компания GAMDIAS создаёт новые поколения конкурентоспособных игровых инструментов.

Похожие пресс-релизы