pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоматизация розничной торговли алкогольной продукции для ООО "Сыр в масле" на базе 1С

В преддверии новогодних праздников у специалистов компании 1С:Апрель Софт особенно много работы – ведь нужно успеть сделать всё и всем!

Особенно остро вопрос спешной автоматизации 1С встает перед предприятиями, торгующими в розницу – именно они обеспечивают отдыхающих в праздничные дни коллег всем, что душа пожелает. А мы, в свою очередь, делаем всё возможное, чтобы упростить и оптимизировать их работу!

Совсем недавно, к примеру, наша компания завершила процесс автоматизации розничной торговли алкогольной продукции для ООО "Сыр в масле".

В конце осени ООО "Сыр в масле" обратились в 1С:Апрель Софт, в компанию, зарекомендовавшей себя лидером в сегменте автоматизации розничной торговли на базе программных продуктов 1С, с просьбой подобрать решение и организовать полноценное внедрение 1С, "под ключ". В результате тщательного анализа обозначенных потребностей в разрезе ведения управленческого учета было выбрано подходящее решение – "Далион: Управление магазином УНО", в котором помимо стандартного для торговых решений функционала в данном решении есть всё необходимое под специфику торговли алкогольной продукцией.

Помимо подбора программного продукта специалисты 1С:Апрель Софт так же предложили подходящее торговое оборудование, как на место кассира, так и на место управляющего, а так же оказали услуги по внедрению выбранного программно-аппаратного комплекса 1С.

Конечно, в суете, сопутствующей открытию собственного магазина, практически невозможно сразу освоиться с новой системой ведения учета и мы готовы поддерживать наших клиентов не только в процессе непосредственно внедрения, но и в рамках пост-продажного обслуживания, необходимого в период опытной эксплуатации 1С.

Благодаря предоставляемым сервисам 1С ООО "Сыр в масле" остались довольными и это самый лучший подарок для нас перед новым годом!

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы