pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Амиком" представляет новые IP-регистраторы бюджетной серии HiWatch

В ТД "Амиком" стартовали продажи новых сетевых видеорегистраторов бюджетного бренда HiWatch, принадлежащего компании Hikvision. Модели DS-N104P и DS-N108P отличаются наличием независимых PoE-интерфейсов, выполняют запись потоков в разрешении HD 1080p и обеспечивают гибкую архивную систему.
Новинки HiWatch оснащены независимыми PoE-интерфейсами. За счёт этого они могут обеспечить питанием все подключённые к ним сетевые камеры вместе с получением от них видеосигнала. Возможность обойтись без прокладки силовых линий к местам установки камер может существенно снизить общую стоимость системы видеонаблюдения.
Сетевые видеорегистраторы DS-N104P и DS-N108P обеспечивают запись видео с разрешением до 2 Мп (HD 1080p) в реальном времени по каждому рабочему каналу.
Оба новых IP-регистратора имеют корзины для установки одного жёсткого диска ёмкостью до 4 Тб. Система квотирования дискового пространства даёт возможность назначать определённый объём хранилища для каждого канала в зависимости от его конфигурации.
Для подключения мониторов новые IP-регистраторы HiWatch оборудованы видеовыходами HDMI и VGA с разрешением до 1920×1080 пикселей. Они поддерживают синхронное воспроизведение всех рабочих каналов. Модель DS-N104P может отображать 4 канала в разрешении 720р или 2 канала 1080p в реальном времени. Регистратор DS-N108P обеспечивает режимы 8 каналов в разрешении 4CIF, 4 канала 720р или 2 канала 1080p.
Гарантийные обязательства компании Hikvision на оборудование марки HiWatch действуют в течение 2 лет.
Компания «Амиком» является Золотым партнером Hikvision. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Похожие пресс-релизы