pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SystemGroup представляет новую серию фискальных регистраторов DatecsTM с КЛЭФ

Киев, апрель 2014 – Инновационные модели фискальных регистраторов DatecsТМ формируют контрольную ленту в электронной форме (КЛЭФ), и предлагают новый уровень функциональности, эргономики и сервисного обслуживания.

Datecs FP-T88 и Datecs FP-510 – представители нового поколения фискальных регистраторов с КЛЭФ (контрольной лентой в электронной форме), которые уже включены в Госреестр РРО Украины. Фискальные регистраторы разрабатывались совместно с клиентами, учитывая все особенности и потребности их бизнесов. Datecs FP-T88 разработан специально для розничных сетей, тогда как Datecs FP-510 максимально учитывает потребности HORECA.

Формирование контрольной ленты в электронной форме (КЛЭФ) – обязательное требование для фискальных регистраторов, первично регистрируемых с 1 января 2015 г. При этом для РРО с КЛЭФ не обязательно создание бумажной контрольной ленты, что дало возможность создать компактные и эргономичные фискальные принтеры с одной станцией печати. Этим они выгодно отличаются от РРО, модернизированных модемами для выполнения требований законодательства в ходе реформы РРО в 2011-2013 гг. – одна станция печати (вместо двух) дает экономию в расходных материалах, энергопотреблении, пространстве на рабочей поверхности.

КЛЭФ – далеко не единственное преимущество Datecs FP-T88 и Datecs FP-510. Эти регистраторы предлагают высочайший уровень печати (в основе лежат принтеры мировых брендов Epson и Fujitsu соответственно), богатые функциональные возможности, улучшенную эргономику, а также расширенный сервис, соответствующий мировым стандартам. Функциональность регистраторов позволяет работать с любыми front-office системами, операционными системами (включая мобильные ОС, что позволяет организовывать рабочее место кассира на базе планшетов), реализовывать интеграцию с 1С и другими учетными системами.

Новые DatecsТМ предлагают массу дополнительных возможностей для пользователей и ЦСО, обслуживающих регистраторы Datecs. Функциональность наращивается за счет загрузки дополнений с сайта производителя datecs.com.ua. В частности, это конфигуратор чеков и купонов, модуль удаленного мониторинга и программирования для ЦСО. Широкий спектр программных настроек позволяют значительно ускорить сервисное обслуживание и повысить его уровень.

Высокие стандарты сервиса. SystemGroup обеспечивает для новых КЛЕФ-моделей сервис на уровне международных стандартов. При покупке Datecs FP-T88 и Datecs FP-T510 клиент получает бесплатно сервисный пакет SupportEx КЛЭФ на период 3 месяца.

Datecs FP-T88 – для розничных сетей

Фискальный регистратор на базе принтера Epson T88V – обладает богатыми функциональными возможностями, которые удовлетворяют потребности розничной сети и сегодня, и на перспективу. Datecs FP-T88 отличается также высокой скоростью и качеством печати, надежностью при длительной эксплуатации. Регистратор малошумный, компактный и может устанавливаться как горизонтально, так и вертикально. Подробнее о модели - systemgroup.com.ua/ru/content/fiskalnyy-registrator-datecs-fp-t88-s-klef

Datecs FP-510 – для ресторанов

Фискальный регистратор для баров, ресторанов, аквапарков имеет защиту от попадания влаги, а также фронтальную выдачу чеков, что удобно для размещения в нишах и под рабочей поверхностью. Малошумность, компактность и расширяемая функциональность дают новые возможности как пользователям, так и центрам сервисного обслуживания. Подробнее о модели - http://systemgroup.com.ua/ru/content/fiskalnyy-registrator-datecs-fp-510...

Новинки доступны к продаже в интернет-магазине производителя systema.com.ua и в партнерской сети.

Похожие пресс-релизы