pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Hitachi представляет новый интерактивный жидкокристалический проектор серии Ultimate

Инновационная модель Hitachi IPJ-AW250NM с полным пакетом интерактивных решений

Компания Hitachi Digital Media Group объявила о выпуске нового ЖК-проектора с полным пакетом интерактивных функций в сочетании со всеми преимуществами уже представленной на рынке серии проекторов Ultimate Short Throw. Инновационный проектор iPJ-AW250NM использует программное обеспечение Hitachi Starboard для создания полностью интерактивного образа на любой плоской поверхности. С широким спектром специальных функций и технических возможностей, данный проектор идеально подходит для использования, как в образовательном, так и в корпоративном сегменте, и благодаря компактным размерам, iPJ-AW250NM, как и другие модели серии Ultimate, прост в установке, экологичен и создан, чтобы обеспечить максимально удобную эксплуатацию и высочайшее качество изображения в сочетании с интерактивными функциями в любых условиях.

Новый ЖК-проектор Hitachi iPJ-AW250NM из серии Ultimate, разработан, чтобы обеспечить наилучший баланс удобства и простоты эксплуатации с высочайшей функциональностью. В частности, данная модель может с полным правом претендовать на звание проектора с самым быстрым временем отклика, легким весом, минимальными габаритами и наиболее простой системой установки и эксплуатации, среди представленных в настоящее время интерактивных проекторов. Теперь, огромное количество предприятий и учебных заведений смогут открыть мир новых возможностей интерактивного взаимодействия между аудиторией и изучаемым материалом.

И, что самое главное, проектор iPJ-AW250NM объединяет набор существующих испытанных технологий в инновационное и, в то же время, простое решение, которое совмещает все функциональные преимущества без необходимости инвестиций в сложное и дорогостоящее специализированное оборудование. С использованием Hitachi iPJ-250AW, проектор с пером будет работать легко, быстро и точно при наличии любой плоской поверхности.

В Европе iPJ-AW250NM поступит в продажу в апреле 2011.

Основные характеристики:
•ЖК - панель 0.59˝
•Дисплей P-Si TFT x 3
•Разрешение 1280 точек x 800 линий
•Яркость (обычный режим / режим Whisper) 2500 ANSI (1700 ANSI в ECO-режиме)
•Контрастность 2000:1
•Срок службы лампы до 5000 часов в экорежиме и 3000 часов в нормальном
•Размер (Ш х В х Г) 345 x 102 x 303 мм
•Вес 4,1 кг

Похожие пресс-релизы