pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Audio Visual Systems представляет новую интерактивную доску Hitachi FX-DUO

Новая интерактивная доска Hitachi FX-DUO одинаково легко управляется рукой и электронным маркером. В интерактивной доске вместо пленки используется прочный, устойчивый к повреждениям экран. Экран позволяет работать нескольким пользователям одновременно, кроме того, он функционирует как обычная маркерная доска. DuoBoard объединяет все самые передовые технологии, применяемые в современных интерактивных досках.

До сих пор управление объектами на интерактивной доске осуществлялось либо указкой/электронным маркером, либо рукой. Теперь вам не нужно выбирать. Доска Hitachi FX-DuoBoard поставляется с экраном, который реагирует на прикосновения и может управляться как электронным маркером, так и рукой. Антибликовая поверхность не утомляет глаза.

DuoBoard идеально походит для тренингов, командной работы и обучающих игр. Работа с интерактивной доской подразумевает возможность вносить изменения в проектную документацию, эскизы, дизайнерские макеты, изображения и видеоклипы. Все изменения можно сохранить для дальнейшей работы. DuoBoard может быть соединена с другими досками в режиме реального времени, что позволяет организовать собрание участников, находящихся в разных местах.

Основные преимущества:
Надёжность – износостойкое покрытие обеспечивает долговременную работу
Гибкое управление – одинаково легко управляется рукой и электронным маркером
Работа в группе – доска может использоваться двумя и более пользователями одновременно
Контроль – с помощью электронного маркера преподаватель сможет вмешаться в работу группы
Антиблоковое покрытие – во время работы с доской не устают глаза

Информацию о технических характеристиках FX-DUO вы можете получить на сайте www.avsystems.ru или по телефону: (495) 781-00-99.

Похожие пресс-релизы