pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Audio Visual Systems: Новые модели многофункциональных ЖК-проекторов Hitachi для сферы образования

Компания Hitachi анонсировала выпуск новых моделей ЖК-проекторов ED-X31 и ED-X33. Данные модели заменят хорошо зарекомендовавшие себя ED-X30 и ED-X32, к функциональным характеристикам которых добавились последние разработки компании в области сокращения эксплуатационных расходов. Также как и другие новые модели проекторов Hitachi CP-X306, CP-X401 и CP-WX410, модели ED-X31 и ED-X33 оснащены новым гибридным фильтром и лампой с увеличенным сроком службы. Применение этих элементов позволяет почти вдвое сократить общую стоимость проектора с учетом расходов на техническое обслуживание за счет увеличения периода планового обслуживания до 4000 часов в условиях обычной эксплуатации.

"С использованием инновационного гибридного фильтра и лампы с увеличенным сроком службы интервал планового обслуживания увеличивается до 4000 часов, т.о. компания Hitachi предлагает покупателям проекторов для сферы образования такую же экстремально низкую стоимость эксплуатации проектора, как и пользователям многофункциональных проекторов", - сообщил Аксель Кутшке, старший менеджер по Презентационным Продуктам, Hitachi Digital Media Group. - "Предлагая высокую степень защиты, сочетание функциональных характеристик и простоты эксплуатации вместе с последними достижениями, использующимися в многофункциональных проекторах, модели ED-X31 и ED-X33 обеспечивают беспрецедентно низкую стоимость эксплуатации".

В то время как линейка многофункциональных проекторов разработана с учетом широкого диапазона задач для бизнеса и обучения, ED-X31 и ED-X33 специально адаптированы для удовлетворения потребностей рынка образования. Оборудованные совершенными средствами защиты, проекторы ED-X31 и ED-X33 соответствуют всем требованиям защиты от несанкционированного доступа и хищения. В дополнение к датчику перемещения, многоуровневой системе защиты PIN-кодом, защитному лэйблу, замку Kensington и увеличенной защитной пластине, ярко-оранжевый цвет корпуса является дополнительным средством защиты от хищения проектора.

Простота эксплуатации – одна из важных характеристик этих проекторов. Преподаватели предпочитают функциональность и простоту эксплуатации проекторов Hitachi: возможность присвоить название для каждого источника сигнала, предустановки разрешения, режимы черной, белой и зеленой доски и инфракрасный ПДУ с возможностью изменения частоты – все эти функции позволяют максимально упростить эксплуатацию проектора при использовании в классах и аудиториях. В дополнение функция "Моя Кнопка" и новая функция "Мой текст", программируемые с ПДУ, позволят легко адаптировать проектор под специфические нужды. Уровень шума моделей ED-X31 и ED-X33 в пределах 29дБ, уровень яркости 1600 Лм ANSI, что отвечает современным требованиям для проекторов в сфере образования. Эти проекторы полностью отвечают требованиям BECTA в отношении здоровья и безопасности для регулярного использования. В дополнение к встроенной акустической системе 7Вт, мощности которой вполне достаточно для аудиторий обычных размеров, в новых моделях появился сквозной аудиоканал, который позволяет подключить внешнюю акустику через аудиосистему проектора без включения лампы, что позволяет дополнительно увеличить срок эксплуатации лампы.

Начало продаж проекторов Hitachi ED-X31 и ED-X33 в Европе запланировано на Ноябрь 2008, в то время как новые многофункциональные модели CP-X306 и CP-X401 доступны уже сейчас.

Audio Visual Systems – профессиональный дистрибьютор видеооборудования. Компания работает с 1999 года. Основное направление деятельности: оптовые поставки мультимедиа проекторов, плазменных и жидкокристаллических телевизоров, интерактивных досок, DVD-видеокамер и другого оборудования на российский рынок.

Статусы:
Генеральный дистрибьютор HITACHI
Официальный дистрибьютор Keydo Electronics

Головной офис компании расположен в Москве, представительства – в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Дилерская сеть компании насчитывает около 450 партнеров в России и странах СНГ.

Контактная информация:
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 121/1, корп. 2
Сайт: http://www.avsystems.ru
E-mail: [email protected]
Тел: (495) 781-00-99
Факс: (495) 781-00-79

Похожие пресс-релизы