pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания МДС представляет новинку – стеклянную плитку австрийской фирмы VilliGlass.

В основе изготовления плитки Villi лежит уникальный, запатентованный технологический процесс, позволяющий получить изделия, которые отличаются неповторимым блеском и устойчивым цветом, способным не терять игру красок сотни лет.

Плитка Villi изготавливается из натурального стекла, толщиной 8 мм. Большие плиты помещаются в тепловую печь, где накаливаются при температуре 820 градусов. Благодаря такой технологии удается получить устойчивый цвет стекла, и прозрачные грани среза. Задняя поверхность плитки делается шершавой, что позволяет в дальнейшем работать со стеклом как с обычным материалом для облицовки. Клей при нанесении не просвечивает, цвет не будет зависеть от окраски стен под плиткой. Матовость и шероховатость задней стенки достигается за счет нанесения специального защитного покрытия, состоящего на 82% из стеклянного порошка, затем расплавленного в печи.
Готовые изделия колебруются с погрешностью не более 0,1 мм. – благодаря такой выдержанности размеров ширина шва между плитками при укладке может быть минимальной.
Компания МДС (www.mds-sw.ru) предлагает несколько видов плиток Villi: глянцевые, матовые, искусственно-состаренные, искусственно расколотые с неровными краями.
Хит 2007 года – стеклянная плитка и мозаика, с внесением в структуру стекла драгоценных металлов, серебра или золота – для настоящих ценителей роскоши. При изготовлении плитки – металл испаряют и вакуумным способом вводят металл в стекло. В результате получается стеклянная плитка с внутренним драгоценным изображением.
Для пола и для отделки стен предлагается плитка больших форматов – 40х40 см или 60х60 см. По индивидуальному заказу возможно изготовление плитки различных форматов.
Стоимость материалов Villi достаточно дорогая, минимально – от 340 евро кв. метр. Это материал для эксклюзивных интерьеров. Компания МДС является официальным дистрибьютором плитки Villi в Санкт-Петербурге.

Похожие пресс-релизы