pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК продлевает акции в офисе «Красногорский»: оплата ЖКУ– без комиссии и аренда ячеек со скидкой 50% - до 28 февраля

РОСАВТОБАНК продлевает «Новогодние акции» в офисе Красногорский – до конца зимы. До 28 февраля жители и гости Красногорска смогут оплатить ЖКУ без комиссии и арендовать ячейку за полцены.

По условиям акции оплачивать коммунальные услуги можно в адрес Управляющей компании «Павшино» и платить за электричество в пользу ОАО «Мосэнергосбыт». Специальное предложение действует в кассах дополнительного офиса «Красногорский» по адресу: г. Красногорск, Красногорский бульвар, д.19. Оплатить коммунальные услуги по акции в офисе «Красногорский» можно до конца февраля 2015 года.

Кроме этого, до конца зимы в офисе «Красногорский» можно выгодно арендовать банковские ячейки. Оставить ценные предметы на хранение со скидкой 50% предлагается на срок от 1 дня до 1 года. Стоимость аренды составит от 7 рублей в день. Кроме того, в РОСАВТОБАНКе нет залога за ключ, а чтобы забронировать ячейку, достаточно позвонить по телефону или отправить заявку с сайта.

Узнать подробности акции «Оплата ЖКУ – без комиссии» и «Аренда ячеек со скидкой 50%» можно у специалистов нашего Банка и на нашем сайте.

Похожие пресс-релизы