pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховой компании «Согласие» подтверждено действие Сертификата соответствия качества требованиям ГОСТ +ISO 9001-2011

Страховая компания «Согласие» успешно прошла независимую аудиторскую проверку и подтвердила действие Сертификата соответствия системы менеджмента качества ГОСТ ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2008), который распространяется на все виды страховой деятельности СК «Согласие» и действителен до 12 января 2018 года.

Сертификат подтверждает, что уровень предоставляемых услуг СК «Согласие» соответствует всем необходимым требованиям и международным стандартам качества ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2008) и является свидетельством того, что в Компании ценят и заботятся о своих клиентах и партнерах. Для этого в СК «Согласие» разработаны единые стандарты и правила взаимодействия с клиентами, новых продуктов, услуг и сервисов, соответствующие ожиданиям клиентов, проводятся регулярные мониторинги удовлетворенности и ожиданий клиентов, реализуются мероприятия, направленные на повышение клиентоориентированности, контроля и совершенствования бизнес-процессов.

Данный Сертификат позволяет Компании получать конкурентные преимущества на страховом рынке, дает стимул для дальнейшего развития системы менеджмента качества в Компании и поддерживать на высоком уровне качество своих услуг. Кроме этого, сертификат является одним из наиболее объективных доказательств отлаженности бизнеса и надежности Компании.

Похожие пресс-релизы