pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Adecco Group Russia открывает двери нового офиса в Москве.

В понедельник, 02 Февраля 2015 года, команда Московского офиса международной рекрутинговой компании Adecco Group отметила переезд в новый офис, который отражает философию швейцарской компании во всем мире.
Руководство компании уверено, что самое важное отражение успеха компании – это люди, которые работают в ней, поэтому первостепенной целью менеджмента является создание максимально комфортных условий для своих сотрудников. Отражая видение и ценности компании, офис полностью оборудован в соответствие с мировыми стандартами Adecco Group и воплощает корпоративный дух, а по площади превышает предыдущий практически в два раза. Офис расположен в новейшем бизнес – центре в пределах Садового кольца в Москве.
Генеральный директор компании Adecco Group Russia, Франсиско Рибейро, комментирует переезд в новый офис: «Поскольку наши люди – это наша главная ценность, для нас очень важно, чтобы атмосфера, в которой работают наши сотрудники, находилась в балансе человеческих отношений, рабочей культуры, динамики нашего развития и стратегии нашей компании. Эта мысль привела нас к тому, что новый офис, новая среда работы и взаимодействия несет не только корпоративную идентификацию для наших клиентов, сотрудников и потенциальных новобранцев, но также является источником нашей гордости и сопричастности всех нас».
Даниеле Эрба, Финансовый Директор компании Adecco Group Russia, говорит: «Наши сотрудники – это самая большая ценность нашей компании. Они – настоящие профессионалы своего дела и поэтому для нас было так критично найти удобное расположение и комфортмное место для наших людей. Мы видим переезд в новый офис не просто как инвестиции в будущее, но и как знак веры нашей компании в сильную и успешную команду профессионалов в России».
Сейчас в центральном офисе компании работает более 100 человек, которые рады новому дому, и уверены, что он принесет новые победы и новые достижения.
Сведения о компании

Adecco Group - ведущая международная компания, предоставляющая решения в области управления персоналом. Adecco предлагает такие услуги как подбор постоянного и предоставление временного персонала, вывод персонала за штат, кадровый консалтинг и многое другое. Компания насчитывает более 5 100 офисов в 60+ странах. Штат Adecco включает более 31 000 постоянных сотрудников. Ежедневно свыше 650 000 временных сотрудников Adecco работает для наших клиентов.

На российском рынке компания присутствует с 2002 года.
В 2008 г. в России Adecco Group приобрела рекрутинговую компанию AVANTA Personnel, таким образом укрепив свои позиции в области подбора постоянного персонала.
В 2012 году на рынок был выведен новый для России бренд - Lee Hecht Harrison. LHH - глобальная компания, входящая в Adecco Group и предоставляющая решения в области управления талантами: управление и развитие карьеры, коучинг.

Adecco Group Russia предоставляет свои услуги через сеть филиалов, расположенных по всей России.

Контакты для прессы:
Ольга Ясинская
Директор по маркетингу
Adecco Group Russia
[email protected]
Тел. раб.: +7 495 122 00 10 доб.550
Тел. моб.: +7 926 913 46 74

Похожие пресс-релизы