pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекрутинговая компания Adecco Group Russia объявила о назначении на должность Операционного директора Adecco Group Russia Елены

Бондарева Елена Игоревна родилась 9 мая 1974 года, в 1996 году окончила Свердловский институт народного хозяйства, факультет международных экономических отношений.

В 1996г. начала свою карьеру в компании Уралвестком (первый оператор сотовой связи в Уральском регионе), где в последние годы занимала позицию коммерческого директора.

С 2005 года Елена работала в компании Kelly Services, где занимала позиции руководителя отделения в Екатеринбурге, руководителя отделений в Уральском регионе, Коммерческого директора по региональной России.

С 14 марта 2011г. Елена Бондарева назначена Операционным директором Adecco Group Russia.

В зону ответственности Елены Бондаревой будет входить руководство операционной деятельностью региональными отделениями компании в 10 городах России. Елене будут подчиняться все региональные офисы компании и подразделения по управлению on-site. Она также будет отвечать за открытие подразделений Adecco в новых городах.

Сведения о компании

Adecco Group - ведущая международная компания, предоставляющая решения в области управления персоналом. Adecco предлагает такие услуги, как: подбор постоянного и предоставление временного персонала, вывод персонала за штат, кадровый консалтинг и многое другое. Компания насчитывает более 5 500 офисов в 60+ странах. Штат Adecco включает более 32 000 постоянных сотрудников. Ежедневно свыше 700 000 временных сотрудников Adecco работает для наших клиентов.

На российском рынке компания присутствует с 2002г.
В 2008г. Adecco Group приобрела рекрутинговую компанию AVANTA Personnel в России.
В настоящее время обе компании успешно осуществляют свою деятельность под двумя уникальными брендами.
Аdecco Group предоставляет свои услуги через сеть филиалов, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Владивостоке, Клину, Липецке, Калуге, Нижнем Новгороде, Брянске. В 2007г. был открыт офис компании в г.Киев (Украина).

Похожие пресс-релизы