pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Эмвей Украина» объявила о назначении нового HR-директора

ООО «Эмвей Украина», представительство международного лидера в сфере прямых продаж компании Amway, усилила команду профессионалов HR-директором. На должность была приглашена Татьяна Ряпич, имеющая 12-летний опыт работы в сфере управления персоналом.
Надежда Васильева, генеральный директор ООО «Эмвей Украина»: «Мы рады приветствовать Татьяну в нашей команде. Сейчас украинское представительство Amway занимает первое место по объему продаж среди других европейских стран. Я уверена, что опыт и профессионализм Татьяны окажут заметное влияние на развитие компании».
Татьяна Ряпич, HR-директор ООО «Эмвей Украина»: «В этом году мы будем работать над усилением имиджа компании как привлекательного работодателя. «Эмвей Украина» предоставляет сотрудникам киевского офиса возможность работать в интегрированной международной компании, сотрудничать с коллегами из Западной и Восточной Европы. Также планируется внедрение современных процессов управления персоналом, разработка диверсифицированных программ развития и обучения для сотрудников каждого департамента. И, конечно же, всегда актуальной остается задача привлечения в компанию новых талантов».
Ранее Татьяна занимала позицию HR Business Partner в Nestle Ukraine. Образование получила в Европейском институте менеджмента и бизнеса по специальности «менеджмент внешнеэкономической деятельности».
Татьяна Ряпич приступила к исполнению обязанностей HR-директора компании «Эмвей Украина» 10 января 2012 года.
Информация об Amway
ООО «Эмвей Украина», представительство международной компании прямых продаж Amway Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway.
Ассортимент продукции представлен более 450 наименованиями в семи категориях. Премиальные торговые марки Amway включают средства по уходу за кожей и декоративной косметики ARTISTRYTM, наборы кухонной посуды iCookTM, системы очистки воды eSpringä. Среди наиболее популярных товаров Amway следует выделить диетические добавки NUTRILITETM, зубную пасту GLISTERTM, а также экологичные и высокоэффективные средства по уходу за домом AMWAY HOMETM, которые включают многофункциональные очистители L.O.C.TM, средства для стирки SA8TM, а также средства для мытья посуды DISH DROPSTM.
Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе. Главный офис и производство Amway находятся в городе Эйда (Мичиган, США). Сегодня компания представлена в более чем 90 странах и регионах мира. В 2010 году мировой объем продаж достиг показателя 9,2 млрд долларов США.

Пресс-центр компании
«Эмвей Украина»:
Алла Чеботникова
тел: 044 594 99 96
067 943 26 62
e-mail: [email protected]
Менеджер по корпоративным
связям компании «Эмвей Украина»:
Елена Якимчук
тел: 044 495 13 07
050 443 34 26
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы