pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Эмвей Украина» поддержала V Международный детский турнир

Компания «Эмвей Украина» поддержала V Международный детский турнир
по футболу–2011

С 24 по 27 марта 2011 года в Мукачево прошел V Международный детский турнир по футболу памяти Виктора Ковача. Победителями V Международного детского турнира по футболу 2011 в своих возрастных группах стали украинские команды из Мукачева и Ужгорода.

Соревнования состоялись при поддержке компании «Эмвей Украина» - соучредителей и генеральных спонсоров турнира, Федерации футбола Украины, детско-юношеского ФК «Мукачево» и благотворительного фонда «Семейный фонд Харатиных».

Это крупнейшее по значимости спортивное событие в детском футбольном мире в Украине и в Восточной Европе. Турнир собрал 62 команды из Венгрии, Словакии, Румынии, Латвии, России, Сербии, Молдовы и Украины. Всего на футбольных полях соревновалось более 1200 игроков в возрасте от 10 до 16 лет.

Компания Amway активно принимает участие в благотворительных проектах, заботясь о благополучии и будущем детей как в Украине, так и по всему миру. В 2010 году сотрудники и дистрибьюторы компании передали 1,07 млн. грн. на проекты помощи детям.

Золтан Лендьел, мэр города Мукачево: «Мы очень гордимся, что уже пятый год подряд Мукачево принимает участников Международного детского турнира по футболу. И если первое соревнование в 2006 году собрало 16 команд из 3 стран, то сейчас это одно из самых значимых футбольных событий Украины для молодых футболистов. Благодаря энтузиазму организаторов и тренеров, в нашей стране и за ее границами раскроет свой потенциал не один десяток молодых звезд футбола».

Елена Якимчук, менеджер по корпоративным связям ООО «Эмвей Украина»: «Компания Amway всегда на стороне мероприятий и соревнований, которые пропагандируют активный образ жизни и воспитывают здоровых и сильных духом людей. Юные спортсмены получают удовольствие от игры в футбол, радуются победам и учатся проигрывать. А родители более уверены в будущем своих детей, так как они уже в этом возрасте умеют ставить перед собой цели и добиваться их. Компания «Эмвей Украина» планирует и дальше помогать реализации социальных проектов и инициатив».

Основные задачи проведения этого турнира – повысить спортивное мастерство детских и юношеских команд, способствовать популяризации футбола и укреплению здоровья детей и подростков. А также наградить самые сильные команды и лучших игроков в каждой из шести возрастных групп. Соревнования проводились согласно действующим правилам FIFA.

Информация об Amway
ООО «Эмвей Украина», представительство международной компании прямых продаж Amway Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway.
Ассортимент продукции представлен более 450 наименованиями в семи категориях. Премиальные торговые марки Amway включают ARTISTRYTM, iCookTM, eSpringä. Среди наиболее популярных товаров Amway следует выделить диетические добавки NUTRILITETM, зубную пасту GLISTERTM, многофункциональные очистители L.O.C.TM, стиральные порошки SA8TM, а также средства для мытья посуды DISH DROPSTM.
Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе. Главный офис и производство Amway находятся в городе Эйда (Мичиган, США). Сегодня компания представлена в более чем 80-ти странах и регионах мира. В 2010 году объем продаж достиг показателя 9,2 млрд. долларов США.

Пресс-центр компании
«Эмвей Украина»:
Людмила Нестеренко
тел: 044 594 99 96
067 753 70 84
e-mail: [email protected]

Менеджер по корпоративным
связям компании «Эмвей Украина»:
Елена Якимчук
тел: 044 495 13 07
050 443 34 26
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы