pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО "Русский Логистический Провайдер" - предоставление полного комплекса услуг в сфере внешнеэкономической деятельности.

Любой собственник или руководитель бизнеса прекрасно отдает себе отчет в том, насколько важно выбрать постоянного партнера в сфере грузоперевозок, поскольку от эффективности, скорости и надежности доставки зависит исполнение контрактов и, в конечном счете, уровень прибыли предприятия. Вот почему необходимо с особым трепетом подходить к выбору подрядчика, осуществляющего перевозку грузов.
Рассматривая варианты сотрудничества с компанией-партнером, стоит обратить внимание на несколько критериев.
Во-первых, географический охват грузоперевозчика, позволяющий расширить зоны представительства Вашего бизнеса.
Во-вторых, время работы подрядчика на рынке, что является прямым показателем надежности.
В третьих, техническая оснащенность грузоперевозчика: наличие парка грузовиков и автомобилей, складского оборудования и т.п.
На сегодняшний день среди профессиональных компаний, оказывающих услуги в сфере грузоперевозок, и, применяющих современные технологии, позволяющие отслеживать расположение каждой единицы груза в реальном времени, особенно выделяется Группа Компания «Русский Логистический Провайдер» (ООО «РЛП»).
«РЛП» обладает оптимальным набором вышеперечисленных характеристик.
Почему выгодно работать с «РЛП»:
- в отличие от многих конкурентов Группа Компаний «РЛП» предоставляет комплексный подход к решению Ваших логистических задач: грузоперевозки по всему миру, консалтинговые услуги, организация аудита, юридическая поддержка, правовая защита, таможенное оформление и многое другое,
- штат профессионалов высокого уровня с многолетним опытом в области ВЭД,
- широкая федеральная сеть, головной офис, а также представительства и филиалы Группы Компаний «РЛП» развиваются в таких городах и регионах как: Санкт-Петербург, Москва и Московская обл., Тольятти, Нижний Новгород, Новороссийск, Саратов и Саратовская обл., Владивосток,
- уверенность клиента в сохранности груза, всю ответственность мы берем на себя,
- разработка оптимальных схем транспортировки грузов, что позволит значительно сэкономить Ваш бюджет и временные ресурсы.
Организуя поставку грузов, «Русский Логистический Провайдер» стремится к достижению максимально высокого уровня оказания услуг, что позволяет говорить о лидирующем положении на рынке грузоперевозок.
НАША НАДЕЖНОСТЬ-В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!

Похожие пресс-релизы